Прочие социальные темы
У американцев существует климатическое оружие? И как Вы думаете, на кого оно направлено?
Точно на снг, такую жарищу приходится выносить, вот пришлось кондиционер поставить дома
На американок. Чтобы у них поскорее климакс наступил. Поэтому это оружие так и называется - "климатическое".
Такого оружия не существует...
Нурайым Кубанычбекова
еще как существует)
и у американцев тоже... Так же как и иные разновидности. Проблема в том что воздействуя на погоду и вулканическую деятельность нельзя прогнозировать побочную реакцию которая придёт как раз в те места откуда проводили воздействие.
недавно по венесуеле прошлось
никакого климатического оружия у америкосов нет, одни понты. Спи спокойно. Такое оружие придумать просто невозможно. т. к. климатические процессы на земле не поддаются контролю.
какое нах климатическое оружие. бляяя
Нурайым Кубанычбекова
а ты найди в нете, что это такое волосы, и станут дыбом)
на россию
В США одним из ключевых звеньев проекта создания глобальной противоракетной обороны стала разработка плазменного оружия, осуществляемая по программе комплексного исследования радиочастотных воздействий на ионосферу «ХАРП» (HAARP - High Frequency Active Auroral Research). В соответствии с ней с 1992 г. на Аляске в 450 километрах от Анкориджа, на полигоне Гакона, строится мощный радиолокационный комплекс. Летом нынешнего года здесь прошла торжественная церемония ввода в строй новых мощностей, созданных компанией BAE Systems - генеральным подрядчиком Пентагона по программе HAARP. После этого в СМИ просочилась информация о том, что BAE Systems удалось существенно повысить тактико-технические характеристики системы: в настоящее время совокупная мощность 360 ионосферных радиоизлучателей достигла 3,6 МВт.
инфа 2011 года
доиграются они что йеллоустоун гахнет и всем придет пистец
инфа 2011 года
Пока тренируются на Антарктиде - айсберг откололи