Фазиль Искандер:
"Люди стремятся друг к другу, видимо, по признаку душевной близости, где нету разницы в нациях, в профессиях и даже в уровне благосостояния. А когда нет у людей душевной общности, они объединяются по национально-видовому признаку, как стая. И опасны, как стая."
надо физику штукатурить или нет он сам решит
Прочие социальные темы
Равенство людей оно такое? Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор...
иэх, голота интеллектуальная... Физику для запуска требуется простенький инженер-радиоэлектронщик который может почти всё... Не может только заниматься умственным онанизмом вашего уровня... Мозги иначе устроены.
Никита Устин
нынешний инженер-даже чпу не соберет. Гарантирую. Проверял. Не говоря о реакторе. Даже запуске.
Не строй из себя дебила - имеется в виду равенство в правах. Доводишь все до абсурда и думаешь, что тебе по рылу не дадут?
Когда говорят о равенстве, это говорят о равенстве перед законом, об одинаковой ответственности всех и каждого за одинаковые действия.
А в выборах участвуют все с равными правами. Задумайтесь.
Ну почему же, полковник КГБ запускает Богучанскую ГЭС, и штукатур запустит реактор, только что потом буде-это уже другой вопрос..
Те кто тяжелее куя в руках ничего не держал работать не будут.
А нафиг нам столько реакторов? Ну запустил физик реактор, а дальше что? Что ему делать, где брать следующий реактор? Получается он будет бездельничать до пуска следующего?
А у штукатура ВСЕГДА есть работа.
Только вот штукатуры бывают С РАЗНЫМ образованием и интеллектом, и они смогут "запустить".
Ты бы лучше сравнил физика с программистом хотя бы. ))
А у штукатура ВСЕГДА есть работа.
так же легко научится запускать ядерный реактор, что считаете есть то чему нельзя научится
Никита Устин
легко? суждение школоты.
а что реактор в не отштукатуренном здании