Прочие социальные темы

Фонд Кеше представляет миру плазменный реактор

Обращение иранского физика-ядерщика Мехрана Кеше к делегатам 3-ей ассамблеи мира в Риме, 16 октября 2015.
" ” Эта система подобна Солнцу. Она высвобождает плазменную энергию в огромных количествах. Вы решаете чем станет эта энергия. Если угодно, вы можете превратить её в свет. Если угодно, вы можете превратить её в пищу – во фрукты. Вы можете превратить её в лекарства. Её также можно использовать в специальных новых системах для осуществления полетов без реактивной тяги.
В странах 3-го мира – в африканских странах, не придется тратить миллионы на строительство плотин и электростанций. Все можно сделать из подручных материалов, не надо ничего импортировать. Это новое устройство называется МАГРА, что значит «магнитно-гравитационное». Вы сможете производить рабочие места, пищу и энергию в своих странах... "
Полный текст в титрах на русском языке в этом видео:
Что же такого открыл Мехран Кеше?
Пытаясь ответить на этот вопрос, очень легко вызвать гнев традиционных физиков. Кроме того, новая терминология еще не устоялась. И все же, насколько я могу судить как неспециалист, главное открытие М. Кеше – это открытие антигравитации, и новое понимание магнитного и гравитационного взаимодействий, а также внутриатомных сил. Основные достижения этого ученого связаны с созданным им миниатюрным плазменным реактором.
Открытия М. Кеше родились не на пустом месте. То, что в современной физике накопилась масса противоречий и явно что-то назревает, ощущали многие физики. Стоит упомнить хотя бы работы Геннадия Николаева (в Сети есть его книга — Николаев Г. В. Современная электродинамика и причины ее парадоксальности. Перспективы построения непротиворечивой электродинамики.). Обычно имя Николаева связывают с магнитом «Сибирский Коля», но вся работа его жизни подтверждает то, что в современной физике действительно упущены очень важные вещи. При этом сам Г. Николаев прямо говорил о том, что его разработки близки к сфере торсионных исследований, представителями которых были Шипов и Акимов (методично уничтожавшихся Комитетом по лженауке АН РФ – см. книгу В. А. Жигалова «http://www.second-physics.ru/reviews/Rassled.pdf»)
Евгений Кирик
Лучший ответ
Юля Костина Понимаешь, эра интернета снимает барьеры для информации. Если кто либо хочет осчастливить человечество, достаточно разместить информацию об открытии в интернете, есть сайты специально для привлечения средств к открытиям, и начать выпускать опытные образцы, попцтно наживая миллионы. Так что в чем проблемы КЭШа не понимаю.
Не впечатляет!
А Россия до сих пор акции проводит-подари бабушке дрова)
Шо? КПД установки больше 100%?
Нобелевка в кармане, и полный переворот в физике.
А ну разошлись! Я должен это увидеть ! .И что, он просто что то там базарил как старый пердун маразматик. Блин когда они напечатают это в серьезном научном издании, принцип работы всю херню. Почему они приглашают всяких дипломатов сраных а не например ученых, почему не покажут принцип работы в лабораторных условиях. Что у него там на столе драная коробка на батарейках, он еще ее и гуашью раскрасил.
Вот дурак Бил Гейтс миллиарды тратит на помощь африканским странам нет чтоб Кеше на кеш кинуть бабла.
Кеше бы потряс бы своей коробкой и сказал кинь мне на кеш в банке, мой кеш просит кеша.
Mc Vit
Как физик - физику. Полный бред.
Михаил Сер
баянище!
Сомнительно всё это.
As[E]Lya... =))
Иллюминаты этот источник энергии не допустят в массы - им не выгодно процветание человечества.
Азат Азат
Анастасия Рубцова Никаких "иллюминатов" не существует, Это байки для хомяков.
Это очень обрадовало направление правильное но проблем должно ещё очень много
опять древний рим ((((

пока запад делает еду из солнца, Россия полмира голодающих кормит молча фурами, вагонами, самолётами и кораблями..
вывозит из стихийных бедствий, из войны людей не спрашивая фамилию.
первой на помощь приходит.
Askar Abdirov
ура ура ура
Да, нет, а впрочем, как хотите
Слава Мелехин
Да и художник с ним. Лишь бы не пиздануло.
"Есть многое на свете... "
физик наш
Фантастика!
Фантастика. Голливуд скоро снимет фильм про это
Воу!
полный бред. уже бы по всем каналам орали иначе
David Zinger
Юля Костина А интернет тебе на что? Глупости свои писать? Или информацию распространять?
баян
Красава!
Мариша .
как он узнал что я иллюминат?
Русскоязычное сообщество Про Плазму https://plasmakeshe.ru/