Прочие социальные темы

А чего из детства вы не можете забыть никогда?

Денис Кулябин
Милые и ласковые мамины глаза, когда она по вечерам сидела подолгу возле меня, укладывая спать.)
Приветствую тебя, Вероничка!!!
Александр И Ванда
Лучший ответ
Денис Кулябин Привет, привет, Аленький Цветочек!
Денис Кулябин Спасибо за розы! Я тоже подумала о твоей маме. Ты все-таки счастливый человек!
Беспризорничество и детдом с 1946 до 1953гг.
Закалило на всю оставшуюся жизнь.
Любящих отца, маму, бабушек. Безмятежность и ощущение счастья. Давно все ушли, но помню и люблю. Думаю, что наш взрослый сын будет нас так же вспоминать.
Как я была в 1-м классе санитаркой и проверяла руки у одноклассников. Только хулиган Юрка Зиняков не показал мне рук. Я его повалила и проверила, чистые ли руки.
И как мы играли в дочки-матери, когда я была дошкольницей. Мой"сын" ел мыльный песок из мыльницы по-настоящему, добровольно. И ничего. Никакого отравления или диареи.
И вообще из детства остались только хорошие, милые воспоминания))
Ощущение счастья и безмятежности.
как меня батя в полтора года, в -45 повел по улице без варежек и я пальцы обморозил.
К сожалению приятных воспоминаний мало и они стерты, а вот горечь помнится долго.
Денис Гренадер
не могу и не хочу забыть ). многого!
запаха молодого сосняка, "восхождение" на гору любви, реку, зажатую крутыми берегами, в которой так и не утонула )). вечерами костры и пролет летучих мышей..
а город- заснеженный. а в сугробах тепло лежать, и звезды низко-близко. и валенки на батарее с варежками. и мама читает мне "Вверх-вниз-наискосок"..
и кто-то в праздник дает мне пробовать шампанское, потом смеется "что взять с пьяной женщины", т. к. у меня текли слезы )..
гора любви в Горскино без нас одинока..
Мне кажется, что у меня всегда была депрессия.
Евгений Китаев
как научился блины печь..
(и узнал какава разница
между мачиками и девачиками)
Котяра О
Котяра О (рано узнал)
Беззаботность и уверенность, что твои родители- твои защитники. Это большое счастье-жить в полной семье и радоваться всему.