Прочие социальные темы

Что веселого вы можете вспомнить из детства 90-х?

Я вот вспоминаю баблгам, юппи :)
Дети, чье детсво попало на этот период жизни, будут помнить, то, что им досталось. Мой Папа помнил войну, Дед-Ревоюцию, Я-рассвет социализма, мои дети-теперешний рассвет страны, в которой мы живем. Одним, у кого денег достаточно, -хорощо, а у кого хлеб не всегда на столе, -как вы сами думаете, А в 90 -это все начиналось еще. и хлеб был у всех всегда. Но скинув 20 лет назад, -для детей Было лучше, чем в 90 -х тем более сейчас, коме пива с 10-ти лет и сигарет- дети видят все. с экранов тедеизорв и компьютеров, Однако всему этому -будет когда=то конец.
Александр Серегин
Лучший ответ
Ничего.
все и причем в теплом смысле этого слова!!!! жизнь прожита не зря!))))))))))
Моё детство прошло в 70-е, и самое начало 80-х. Очень хорошо вспоминаю, счастливое было детство. А в 90-е я так думаю ничего хорошего не было и быть не могло.
Марина Иванова
Ну, были мы дураками. И песни такие-же.
До сих пор балдею: : "Ксюша-Ксюша-Ксюша - юбочка из плюша... "
Айбар Шарипов
Кофе с сиропом "Тархун" вместо сахара)).
ничего не могу вспомнить
...dan4Ik ...
Из детства 60х много чего. Сбежал из детсадика в парк, забрался на парашютную вышку, спрыгнул, а парашют был заспоторен. Так и висел на нём, ревел на весь парк, пока не опустили на землю)) . А ещё соседскому НКВДшнику "Волгу" разобрал (открутил баранку и бегал с ней по двору изображая машину) . Хотел гад за это посадить отца.
А ещё раскапывали кучи патронов, бросали их в костёр. Ну и бараки, стройки коммунизма.
в принципе всё детство!! ! и дефицит