Прочие социальные темы
Чем полезный сливовый компот? Его преимущества над Кока-Колой?
21 сентября 2017 г. 21:10 «Аргументы Недели». Врачи бьют тревогу: резко усиливается угроза здоровью людей. Дело не только в надвигающейся эпидемии смертельно опасного гриппа. Нас атакует множество болезней. Похоже, что некоторые из них выпущены из тайных лабораторий ЦРУ, расположенных рядом с границами РФ. Одной из его разновидностей является самое опасное – генетическое. Его давно разрабатывают и тайно испытывают американские спецслужбы, - говорит полковник российских спецслужб в отставке Ян Барановский. По данным Роспотребнадзора, за последние 10 лет частота хронических болезней у школьников всех возрастных групп увеличилась в 2 раза. Число абсолютно здоровых детей в России не превышает 12%. Преступно не замечать рукотворные эпидемии, которые запускают западные разведки. Прежде всего, такой опасной болезни, как сахарный диабет. Сейчас он резко помолодел. Число детей с ожирением в России за 10 лет увеличилось вдвое. По данным Эндокринологического научного центра Минздрава, последней степенью ожирения страдают от 5 до 8% школьников. В одной бутылке «колы» содержится 3-дневная норма сахара. Это настоящая диабетическая бомба!
в стакане коки-6 кусков сахара...
Ермурат Мапаев
вы владеете технологией?
Скорее одни недостатки от компота.
Чайник им очистить от накипи нельзя, Колой чистится на раз два.
Сахарный диабет от компота не заработаешь, да и выпьешь его меньше ибо столько сахара в него не сыплют.
Ермурат Мапаев
но кола растворяет накопление слизи в желудке
Даже огуречный рассол полезней кока-колы, как и любой натуральный продукт.
Ермурат Мапаев
спорный вопрос
в сортах капота разбирается вороватая медведка хорошо...:)))
Ермурат Мапаев
чё за медветка?
компот- без газа
Ермурат Мапаев
чем вреден газ?
Хорошо послабляет.
поясняю - нет ортафосфорной кислоты - это раз, нет заменителей - это два, нет углекислоты - это три, и сахара меньше - это четыре ) может этот компот, сливовый, и не на столько полезен, но хоть и не вреден
С умом, можно без особых усилий обратить в винчик.
Компот без фосфорной кислоты :-Р
Ермурат Мапаев
а она лекарство или яд?