Прочие социальные темы
Смотрю многие владельцы хлебопечек спешат продать, избавиться от этой техники... В чём проблема? Трудоёмко или возня
долговременная? Какие минусы от её приобретения?
Печет прекрасно. Энергопотребление высокое . Выгодна только на двухтарифных счетчиках, ночной тариф
К приобретению новой техники готовяться.
Вильян Сафаров
оракуль
Стало как с микроволновками в своё время ...набрали с- дУру, готовить не готовят, только разогревать годна.
В своё время хапнули, а зачем не поняли...
Хлебопечка вещь хорошая, а проблема в муке, из которой надо выпекать хлеб ...
Ержан Садвакасов
купить мешок - лень?
В Нигерии вещь незаменимая. Электричество все равно оплачивается раз в год и без счетчиков, вместе с арендой дома, а хлеба нормального тут не делают.
Ержан Садвакасов
Здравствуйте!
Хлеб не печем, а пироги получаются отменные. Утром будит запах свежей выпечки, а главное, безо всяких усилий.
Это лучшее устройство для кухни, особенно одиноким и просто мужикам. Купи и можешь разводиться)))))))))))))))
Ержан Садвакасов
п-хе
Растолстели, видимо...
Камчыбек Абдыкадыров
Причём всей семьёй
У меня так две мультиварки валяются, вторая с функцией сковородки и скороварки, ибо - лень.... А хлеб печь и пироги, это не первое- второе готовить, это дело надо сильно любить)
Ержан Садвакасов
спасибо
магазинов с выпечкой как грязи.... зачем еще дома этим заниматься??
хлебопечка, электронная ножеточка, наноносоковырялка, автопоповытиралка...
проще надо быть, проще! )))
не вижу особой необходимости иметь бытовой прибор с заведомо узкими функциями, с которыми может справиться прибор широкого применения типа электродуховки. пёк, бывало, в ней хлеб вполне нормальный без всяких хлебопечек.
энергию жрёт, ингредиенты дорогие, в итоге в магазине хлеб покупать дешевле, если сложить все расходы )
проще надо быть, проще! )))
Возможно продают именно из-за экономии электроэнергии. Нынче каждый год поднимаются цены на коммунальные услуги! А печь можно и в духовке, если таковая есть. Вот одно высказывание по поводу экономии электроэнергии.
Британский министр по вопросам окружающей среды отметил: "Каждый электроприбор в отдельности потребляет, как кажется, немного энергии. Но на [Британских] островах нас 60 миллионов — в общей сложности это уже немало". Бытовые электроприборы, такие, как холодильники, по понятным причинам отключать нельзя. Но было бы хорошо взять себе за правило выключать свет, когда он не нужен, а электронные устройства не оставлять в режиме готовности, а вообще выключать из сети. Это сэкономит не только ваши деньги, но также поможет уберечь нашу планету от лишнего загрязнения.
продают разведенки.
жрать нечего.
Ержан Садвакасов
чем тебя разведёнки обидели?
Тут два варианта) Или руки из задницы выросли или лень банальная)
У меня супруга сама хлеб печёт))
Ержан Садвакасов
не растолстела на выпечке?
У меня появилась мультиварка, вот в ней и пеку хлеб, зачем мне две техники сразу, тем более мульятшка более функциональная, даже на много. У меня редмонд Мультикухня, ведь мульти тоже разные бывают. Вещь суперская.