Прочие социальные темы

Тут,я смотрю,многие правды желают.А нужна она вам?

Если бы моя собака (сейчас во дворе материт кого-то во всю глотку) знала как живет мой кот(напился пива и с блаженной мордой валяется на кровати) она перекусила бы его на пару маленьких котят при первой же встрече. А так-они обнюхиваются,лизнут друг друга в нос,когда метет-вместе в будке пережидают.Впрочем-собака тоже уже два года как про цепь забыла-но в метель будка-она будка и есть.
Marisha Yakusheva
Причём так всю жизнь.. . ищешь ответы а потом сам не рад, думаешь друге люди умнее, а потом убеждаешься, что уш лучше были они собаками. . ну или кошками.. . или просто Людьми обычными.... штоп дом был. зорплата, спокойствие.. . ну и занятие каждому по интересам.. .
может быть и стрелять бы друг в друга перестали?
хз.. . трудно с нами :(
Марина Сибирная
Лучший ответ
Это и есть правда, когда казлось бы самые ярые враги, умеют находить общий язык. Пример с вашими животными доказывает, что они, в отличие от людей гораздо мудрее.
Андрей Шостер
Правды нет, есть факты и их толкования.

Нужны и факты и разные толкования к ним.
Ceyhun Ismaylov
я предпочитаю скупую правду чем красивую ложь. живем ведь раз. правда я посторонним прохожим мало правды говорю - зачем - они прохожие-особенно из личной жизни не люблю на вопросы отвечать - личная она и есть личная, а вот в семье все должно быть по честному, а какое пиво то кот выпил?
Marisha Yakusheva "Балтику"-то же,что и я.Себе в стакан-ему в блюдце,он любит. Собака тоже-но ее золотое время-лето. Любой праздник по поводу и без- на свежем воздухе. Тогда ей-миска пива,каждый третий кусок мяса-ее,салаты всякие.А уж остатки-вообще законная добыча.
А почему нельзя правду сделать нормой жизни, и тогда не было бы вопросов, как есть, так оно есть. И видимо если Вас она раздражает, проблема все таки в Вас. Японцы говорят "все идет так как и должно быть и ничего с этим не поделаешь, так зачем раздражаться и переживать? "....сугубо мое мнение, всем удачи!
Marisha Yakusheva А Вы сами,без лукавства,- пробовали? Я пробовал. Если не пробовали-то вспомните хотябы "Гласность-норма жизни!"
Наталья Мартынова стараюсь так жить, сугубо мое мнение, согласна со словами Шопенгауэра "У каждого своя правда, каждый человек способен понять ровно столько, насколько развит его мозг", не нужно раздражаться, не траттьте драгоценные силы, живите в радости!
в чем суть вопроса?
P)
Pro100(8@nёк )
Marisha Yakusheva Да просто достали- Газ,Украина,Грузия.Цены им озвучте,причины объясните-а зачем? Чтобы еще больше обозлиться? Мазохизм какой-то.