Ой... чтобы ответить на этот вопрос, нужно изучать идеологию "христианских сионистов". - Это лучшие друзья Израиля и основной состав Республиканской партии, короче - сектанты-евангелики. Они постоянно проталкивают тему, что Россия - это библейский Магог, а государей или президентов обозначают - как библейский Гог.))
Во время Крымской войны на них - избранных, нападал государь Николай I, например, как Гог из страны Магог. Англицкая идеологическая мутотень, переехавшая в США вместе с постпротестантскими сектами и трансформировавшаяся до немыслимых апокалипсических истерик и прочих мессианских психозов. )). Если взять пост-майданных адептов, например, то, в их сочинениях есть апокалипсические толкования нынешнего времени, мол: "Путин хочет уничтожить Украину, а потом двинет на Израиль, и русская Армия погибнет там в горах". Ото ж, вот и в Сирии типа коварный Владимирович, по версиям сумасшедших, исполняет пророчества.)) Хе-хе...
Именно в данном контексте и следует классифицировать вбросы о "нападении Путина на Сирию". В общем-то, меньше внимания сумасшедшим. А так, Россия, успешно борется с международным терроризмом на территории САР.
Прочие социальные темы
Так зачем в итоге-то Путин напал на Сирию? никто не может объяснить..
И на Грузию, и лично на Порошенко... Ну вот такие мы агрессивные...
чтоб твоих дружков-игиловцев замочить в сортире
Чтобы сохранить у власти тамошнего вождя.
Не поделили с короной и США бабло
Такое впечатление, что Путин на всех напал) Все уже трясутся от страха.
Лиза Усова
Ну да.. все боятся русской плесени.. - воровства и коррупции.
Чтобы асад регулировал рынок нефти в пользу РФ
Чтобы отвлечь внимание от нападения на Украину, которым отвлекал от нападения на Грузию, которым ...чтобы отвлечь внимание от динозавромора.
солидарность последних диктаторов мира, под которыми земля горит...
В Сирии вообще НЕТ российских военных, и не было никогда. Это всё пиндосские фейки что там русские. Они скоро сраться будут от слова "русские".
Лиза Усова
И то верно.. А Путин -с подельниками 18 лет у власти грабит народ -это прямое указание Хрестоса.)))
Елена Дроздова
Всё верно. Нет там российских войск. - базара нету.
путин напал на сирию? в первые слышу
Лиза Усова
естественно -в мозгах-то стекловата у тебя..
По приколу
Нефть поделить не смогли...