Прочие социальные темы

как думаете Иран говорит что если нападут на Сирию то он врежет по Израилю. На самом деле может или на понт берет

Хороший понт-второе счастья. А так то все возможно, потому как после Сирии будут добивать и Иран, и они это прекрасно осознают.
Алексей Скрипкин
Лучший ответ
Была бы возможность - давно бы "врезали". Они ещё хотели Ормузский пролив перекрыть.
На самом деле он останется последней свободной арабской республикой ...Плохой или хорошей - это другой вопрос, но последняя страна в которой пусть теократия, но всё таки людям не мешают жить на свой лад .
А тот бардак что воцарился в Африке свободой назвать сложно ...тем более демократией . Везде где америкосы покачевряжились страны повернули назад к родо-племенному обществу в своём развитии.
Так что терять Ирану действительно нечего. И самый прикол - им надо бегом создавать атомную бомбу, чтоб их не угробили как остальных.. .
А насколько помню этого типа никто не хочет
Дешевые понты. После первой атаки весь Иран будет представлять такую картину
Это возможно. Конечно не со своей территории - для этого у Ирана есть "Хизболла" которая по команде из Ирана готова атаковать Израиль с территории Сирии.
Такой вариант развития событий просчитан Израилем, он повлечет расширение географии конфликта. К сожалению.
"Арабская весна" с "демократическими бомбометаниями" и политическими убийствами устроена мировой закулисой, правящей на западе, специально !
Приводя к власти в арабских странах исламских радикалов мировая закулиса выращивает себе противника для 3-й мировой войны.

Мировая закулиса строит "Новый Мировой Порядок", используя управляемый конфликт тезиса и антитезиса: [ ислам-"свободный мир" ], также как и ранее они использовали конфликт [ коммунисты-нацисты, коммунисты-"свободный мир" ].
пусть и по чечне с дагестаном заодно ёбнут, и по Москвабаду тоже
Олег Сыриков
Разве у Ирана много вариантов?
По Израилю Иран бить не будет.
понты
@S
@sim@ S@ken