Прочие социальные темы

Мне стало уже жалко Поклонскую.. -из миловидной женщины превращается в злобную ведьму.. Все же вера не делает ни умнее,

ни добрее, ни просто человечнее.. Все хорошее в человеке - это свойства его личности, его сознательный выбор.. вера же уродует и творит лишь невежество и зло.. Так почему же это уродование человека охраняется законом?
Что-то либерасты все разом зашевелились, забегали. Значит Поклонская всё делает правильно. И мстят ей не за Матильду, а за Крым. Три мужика до неё струсили стать прокурором Крыма, а она - нет.
Противно смотреть как здоровые сильные мужики поливают грязью на всех каналах слабую хрупкую женщину. Быстро же вы все переобулись! Ещё три года назад кричали: Крымнаш, и Поклонская была Наша Няша, и все были от неё в восторге, а сейчас загрызли её. А уж хохлы-то как счастливы, там Поклонская была враг номер два, а теперь родственники с Украины пишут: Хохлы говорят, что русские её сами загнобили, нам ничего даже делать не надо. И все там ржут от счастья.... Украина уже пыталась её убить, теперь у неё паралич лица на всю жизнь.
СБУ (не дай бог!) расправится с ней, а все скажут что это из-за Матильды, а не из-за Крыма.
Денис Морозов
Лучший ответ
шизофрение дулче мелодие.. она больная ей надо ведро брома в день давать
Alisher Aliahunov
а по мне-она няшная.
Galina Israilova
Аружан Козбекова Агалматофилия
мужик ей просто нужен хороший, что бы большим своим членом, всю дурь из её головы вышиб. )))
Она нормальный человек, имеющий свою слабость. А вера не при чём вообще
Наглядно, да! Переборщила... сделав с креном больше, чем нужно для определенной цели, достигла в итоге нежелательного результата... надо все-таки видеть берега, когда посылают вплавь...
Диана Гончар
Не смешите, Поклонская приспособленка, ей плевать на веру, она прогибается изо всех сил перед властью, ее лесть доходит до абсурда.
Mutalieva Ulbolsyn
Денис Морозов Противно смотреть как здоровые сильные мужики поливают грязью на всех каналах слабую хрупкую женщину.
Марина Аронова это и есть вера в Хрестоса!
Тут не вера. Тут травля со стороны интернета.
И не сбывшиеся надежды от рюзкого мирка)))
Жалко девку, но такова судьба всех предателей.
Поклонскую просто использовали. Сама бы она не стала так гнать на "Матильду".Ей дали добро, а потом её же и обвинили)