Прочие социальные темы

После чего Женщина превращается в тётьку?

Наташа Шупыро
Да когда болезни наступают, лечиться приходит время...
Настя Листопад
Лучший ответ
Когда ставит на себе крест, как на женщине. Нужна большая сила воли, чтобы в каком-то (для всех разном)
возрасте, бороться с признаками старения, с тем, что уже тяжело ходить на коблуках, с тем что жирок появляется, а радость вкусно поесть, заявляет о себе все сильнее. А силы воли у многих не хватает.
Характер от своего внешнего вида - у многих портится. Вот тогда - происходит превращение в тетку. А если характер остался вполне хорошим - то в тетеньку.
После того, когда муж перестает быть мужчиной, а становится быдлом.
на самом деле в этом превращении много причин социальных, семейных, сугубо личных, и большую роль в этом играют мужчины....
Елена Гакало
Наташа Шупыро извините, не согласна с Вами..
После появления в бигудях и в замызганном халате.
Александр Сорока Ни фига!
Вот я в молодости при первом муже ходила в бигудях.
А сейчас, при третьем, только так, чтобы ему на меня глядеть приятно было.
когда очень много приходится тащить на себе, жертвовать собой, все для родных)))
После того, как вместо машины - покупает сумку-тележку.
сначала после первенца потом после любовника потом после климакса... у кого как.
Asker Айшаев
муЩЩина хороший попался
От жизни "хорошей"
Maksat Makeshev
Если с приходом возраста уходит загадочность;
если приходит безраразличе, безликость, обыденность, лень, а уходит блеск в глазах, восторг и темпераментность, желание любить, быть любимой, быть элегантной и стильной.. .
Вот тогда при наличии присутствия этих факторов, женщины и становятся тётками.
Olga Glazunova
Когда она забывает, что Женщина... Или забивает на себя... Увы...