Иногда так хочется пообщаться с кем-то на тему политики, общества, религии..
Кто подскажет форум или группу во вконтакте, где можно найти хорошего собеседника для аргументированного общения, без радикализма или перезода на личности? Ведь известно что только в споре рождается истина.
Прочие социальные темы
Где найти собеседников для аргументированного спора на социальные темы?
накопил аргументы?
Алена Федорова
Именно. И поделиться рядом не с кем. Либо слушать не хотят иного мнения, либо поддакивают и кидают шаблонные фразы
Армянское радио отвечает - в автобусе.
Кричи с первой площадке - кому нравится ваш счет в ЖКХ?
Спор, переходящий в мордобой тебе гарантирован до конечной
я тут
начинайте дискуссию
Переход на личности - это неизбежный результат любого интернет-спора, где оппоненты не видят друг друга и не могут набить друг другу морду.
В англоязычном интернете даже было исследование по форумам, что спор на абсолютно любые темы примерно к 40-50 реплике сводится к сравнению оппонента с Гитлером.
В русскоязычном сегменте все заканчивается гораздо быстрее утверждением "Ты пидор".
Чем тебя ответы не устраивают? Тут психов на любой вкус! И спорить можно до утра сидеть...
Алена Федорова
Мне чтобы с чувством, с темпом, с расстановкой)
чем не подходят ж. ж или твитер
Алена Федорова
тем что хочется тет-а-тет, а не разгребать комментарии впоисках разумных доводов
Начинай, поддержим!
на радио.. если заинтересуешь то и на тв.. а в интернете площадок много))
Самонадеянно предложу собственную кандидатуру.
Я в какой-то мере дилетант, но мне есть, что предложить собеседнику.
Если вы всё же хотите найти именно площадку для поиска оппонентов, то, осмелюсь заявить, вам лучше зарегистрироваться в Twitter, поскольку Вконтакте принадлежит Алишеру Усманову и политические взгляды большей части его аудитории предопределены.
Практически в каждой крупной группе сходной с той, которую вы ищете, наличествует немалый процент ботов. Искусственного интелекта. Не того, который обыгрывает человека в шахматы, а того, который пишет заранее заготовленные программистом тексты. Сомневаюсь, что дискуссия с ним будет вам интересна.
А ты запасся достаточным количеством выпивки и закуски?
Ну, из нынешних самых популярных ресурсов для дискуссий больше всего подходит формат ЖЖ, но найти там хорошего собеседника - так же трудно, как везде.
Здешний формат для дискуссий просто крайне неудобен.
на своей кухне...
Алена Федорова
А своей кухне только микроволновка)
бро помаги зделать мне нужно зделать распределить скорасть на 2 пк