Прочие социальные темы
Как добраться вплавь из России до Германии ?
укажи порт отплытия
Лёха Новиков
Архангельск
Над трубой "Северный поток" плыви...
сначала в Кенигсберг а оттуда пешочком
Как подводные лодки добирались в годы ВОВ. Так и плыви. Ты тоже считаешь, что солдаты вермахта не хотели убивать?
Лёха Новиков
Так а они и не хотели убивать
Не все же идут убивать
смотря откуда выплывишь по речке вонючке)))
Karolina Kalach
есть места и посуху... если пограничник знакомый! Вон, Вольф Мессинг в свое время переплыл...
Заебешься плыть
Лёха Новиков
Да это не для меня
Эт предложение одной даме надо сделать такое
Через Белорусский залив
Если ты не нигер и не араб то некуй там тебе делать.
Ну еще можешь сексменьшинством прикинуться, им там сейчас тоже хорошо, даже лучше чем порядочным людям.
от горя личного ( в центре сбиэрии = в центре рф ) и до центру до горя
то в до рим ? = хороший вопрос = отвечающим понят .
__увы _тока нырнув внутрь себя и там найдя начальную искорку ( временному горю)
( и то не беда, что биотело временно и разово__то не беда что быто~отрезку
волосинкою в вечном аду _ то микронное искорке рада (нырнувшего) ось
что искорке то и не в вечном аду = то и значит __не надо в до рим ( в германию
и из сбиэрии = не нада.
______сща из текста сам понял __нафига отмэна и перва жёнка украинка
из сибири в германию сбёгла __и множество людей __и из сибири то в и эру и эру и эту эру солимую ( искать там утешения от горя великого ) а особливо
все сибиряки сбегали до-рим искать в их эр мании __бедненькие
людские биотела = бедненькие их от быто~отрезков вечные для ада волосинки =
бедненькие вечные для фаэтона искорки их до бытоотрезков.
= напрасно и воевали _ их эр мания с доураловой (кодово- ев безобразией)
бедные бедные бедные люди .
__пора понять и мне и в центральной сибири, что начало гаду ( началу египту=
начало вавилонии = начало грецыии и риму = и эре солимости =и германии ,
нужно самоискать извнутри себя .
и из сбиэрии = не нада.
бедные бедные бедные люди .
нужно самоискать извнутри себя .