Прочие социальные темы
Єсли сравненить уровень жизни России и Германии назревает вопрос, кто победил во 2 мировой?
Во Второй Мировой победила коалиция союзников, большинство из которых живут хорошо.
Татьяна Мысак
Скажу больше, и те кто проиграли живут хорошо )
А ты свой Львiв сравни....
а будет ещё лучше....
Татьяна Мысак
неубедительно
Живу в Спб. Родственники живут в Мюнхене. Я и они -живем неплохо. Много учились, много работаем. "Халявы", дружок, нет нигде
Если вопрос повторяют дважды, можно сослаться на тугоухость, а когда его задают сотни и тысячи раз ежегодно, то это уже признак идиотизма ...
Не назревает.
И що там с уровнями ентими? Ты хочешь сказать что бомжи или нищие в Хермании живут луче? С куя ли, если они нищие и бомжы!?? А если ты не бомж, то хорошая жизнь зависит от тебя лично, от того какое место в иерархии ты займешь, в любой стране! Так что нех ипат моск уровнями жизни не уточняя кто именно живет харашо и где! В хермании как и в любой стране есть все слои, от бомжей до алигархов! Нех пиздеть, что они все рокфелеры! Пизди об этом у себья внаРодине!!!
Поэтому;
Низачот! Иди вчить уроки к себье внаРодину!
Поэтому;
При более чем сто кратном соотношении природных ресурсов в пользу России.
и что ты хочешь этим сказать?
если сравнить, уровень жизни в Украине и России, назревает вопрос: за что стоял Майдан?
Татьяна Мысак
Ну это мы увидим в нескорой перспективе
Татьяна Качинская
мы с Украиной по уровню жизни ...в конце последней сотни по уровню жизни. за что же мы пояса стягиваем? это сравнение - совсем не уместно.
Аяз Едигаров
Они хотя-бы попытались, и только уже за это их можно уважать.
с этим то понятно... уж сколько времени прошло.... у нас уже сплошные победы и преимущества над Гейропой.... что же до сих пор то уровень жизни наших стран не изменился.... не потому ли, что там люди живут, а мы до сих пор на баррикадах?
а она жизнь в Германии есть вообще ?!
у меня двое хороших знакомых там живут. Так женщина, с красным дипломом (одна из них), честно сказала, что там скукотища! Деньги есть, а радости нет. Вот так вот.
п. с. грамотнее писать уровень достатка, а не уровень жизни. Это было бы правильнее.
п. п. с. кстати в курсе, что немцы себя порой честно признают рабами американцев ?!
евреи победили
кто обворовывал в 90-ых лучше скажите
Уже давно созрел ответ, и он довольно таки прост. ПутЕн предатель родины.