Прочие социальные темы
Хоте ли бы вы пожить в мире, в котором Германия победила во Второй мировой?
Почему нет/да
Нет.
Людей бы начали уничтожать по этническому признаку.
А нам (славянам) досталась бы участь как у илотов в Спарте. Работать в поле и обеспечивать своих хозяев всем необходимым. Причем никакого образования, уметь считать до 100, расписываться и понимать что от тебя требуют хозяева. Врагу не пожелаешь такого.
Родионов Михаил
Да вряд-ли так было бы, власть бы сменилась, и дальше бы жили как обычно
Нет.
Это был бы ад и даже для самих немцев у которых есть совесть.
Азамат Нуржанович
"Совесть" в них проснулась только после пооажения
Работать в руднике или вообще не родиться?
Украина в нём живёт
Уже б давно ты пошла на мыло...
Ерке Есмахан
Не пошла, нацисты выдали моей нации "привилегии на жизнь"
я еврей/цыган/славянин- я бы там жил?
Ерке Есмахан
Нет
Наталья Сорокина
Мог бы жить, если бы соответствовал расовой теории( вид черепа, цвет волос глаз, рост), то возможно мог бы жить и вполне неплохо.
.
Нет
Нет.
В роли немца - почему нет?)
Не, я хотел бы пожить в мире, где был воплощен секретный план Черчилля под кодовым названием "немыслимое".
История не терпит сослагательных наклонений. Произошло так, как решило большинство разумных людей.
нет, быть слейвом не хочется
Ерунду пишите. Сейчас из Вас сделали бы абажур, дамскую сумочку и перчатки для берлинской проститутки.
Ерке Есмахан
Почему бы со мной это сделали?
Если в мире схожем на "Человек в высоком замке" - то да, хотел бы.
на правах украинского полицая?
Ерке Есмахан
Ну это от твоего рвения зависит
Нет
Типун тебе на твой язык за такой вопрос.
Нет! Я хотел бы жить в мире, где нет войн, конфликтов и ненависти.
К сожалению, я живу в мире, где конфликты и войны являются постоянной реальностью. И где свирепствует ненависть ради достижения политических целей и жажда власти. То, что происходит в Украине, — одно из последствий этой ситуации.
Наталья Сорокина
Войны были и будут всегда.
Нет, я еврей
Нет, потому-что не слишком люблю немцев, как датчане.Считаю, что от них одни беды и они слишком высокого о себе мнения.
Нету такого понятия как победа или поражение.
Они могут победить,да. Но они никогда её не удержат. Так как выехали они чисто на фанатическом угаре. Так что не ожидал бы нас на веки вечный рейха правление.Опять же вопросы "а если".
Слишком много всего.