Миллиардер Сулейман Керимов задержан в Ницце
По его словам, «Сулейман Керимов — уважаемый человек, и для его задержания нужны были очень веские основания». ))
Прочие социальные темы
А что так сромно умалчиват. о том .что член Совета Федерации Керимов въехал во Францию не по российскому паспорту?
У него паспортов "пачка" , любой может предъявить, когда "драпанёт" из России!
он налоги не платил вот и все дела. гляди звезда какая.
У богатых свои причуды!
Он въехал по не дипломатическому паспорту-вот и всё.
Ты идиот? Когда во Францию начали пускать по российскому внутреннему паспорту то?
Для любого гражданина России иметь гражданство другой страны, помимо прочего, разрешено законом !
неужели по украинскому:))
По чьим словам? По справке об УДО въехал?
речь шла о дипломатическом паспорте, а не общегражданском
А ему паспорт ненужен, его и так все знают.
олигарх = иностранный капиталист, назначенный в Россию
а паспортов у него вагон и маленькая тележка
Его пример-другим наука. Но если бы французы посадили бы его на пару лет за неуплату налогов-вот это был бы айс.
нас рать
Зачем ему дипломатический, ведь он надеялся раствориться в толпе....
Его эти паспорта уже не спасут...
лишние знания отягощают
Кому оно надо, тебе надо вот и nonuzди)))
Деньги правят миром.
Всё этим сказано.
Удачи и берегите себя и своих близких.
Всё этим сказано.
Удачи и берегите себя и своих близких.
наверное по советскому, гербастому и молоткастому.
дикари - они не знали, что он "уважаемый человек"
Каким боком оно к тИбе
пиши Мэй, она тебе отблагодарит.
ты случайно не стукачек
сам ты член)))
Сам ты член)))
ты уже пальцами по кнопкам не попадаешь... устал
По какому паспорту захотел, по такому и поехал. Богатым всё можно.
т. е французы не признают никакие паспорта кроме российских что ли или прикол в том, что у Керимова несколько гражданств?)
по русски это говорится "пукнул в лужу..."
Да ну на фиг. "Чё там у хохлов гораздо интересней".
а как-же патриотизм, они же все "патриоты". бабло то он в рашке воровал
что наши туда линяют - понятно, там сытнее. а вот что французам вроде депардье здесь надо? не смогли набрать голосов внутри страны - стали гражданство выдавать всем желающим извне.
Границы России всегда были, есть и будут в границах СССР, и когда к тебе придёт российская власть то ты обосравшись, первы (ая) ссожгёшь в огне свои гаджеты с которых ты писал это дерьмо и с цветами поползёшь встречать
Ну не умолчали же.
У них у самих по нескольку паспортов, чего же им НЕ молчать.
А почему это важно?