Прочие социальные темы
Украинские учёные доказали, вес мозга Украинца на 20% превосходит вес мозга Россиянина! Но это и без учёных заметно ?
Если на 20 процентов- это гидроцефалия, тяжёлое заболевание. Так что поздравить их пока не с чем.
наверняка минобороны предоставил скриншот с беспелотника этого исследования:
.

Вес, оно, конечно, да...
Там резервные полости для горилки?
Конечно и эти 20% Экскрименты
Хохлоученые просто с кастрюлькой на голове посчитали. Забыли снять когда измеряли
.чувак, это у вас водянка... соболезную.
деточка, это один и тот же народ. так что такого не может быть даже теоретически
я тоже заметил.., на майдане некоторым даже кастрюли на головы не налезали, приходилось привязывать тазики и детские ванночки для купания...
Самый большой мозг у рыбы-слона.
Это ш какими гнидами надо быть чтоб такой мозг изгадить
правда, но у украинцев совершенно нет извилин, только пониже спины, и это тоже, сразу заметно.
Каклов ждет судьба неандертальцев... У них тоже был большой объем мозга, но извилин было мало и серого вещества...
там спирт?
если сделать клизму то вес уменьшится на много
Точно, но мозг украинца расположен в заде, как мотор у "Запорожца"

оно конечно тяжелее)) и веселее
Говорят, чем крупней, тем больше вероятность опухоли
Конечно)

Это доказали сами же Укры тебе это об этом ничего не говорит?
Даа, себя гробить очень много мозгов надо.

а оно им надо?
Конечно! Сравних Украинские белые хатки и руснявые обопсаные бараки
Украинцы смелые люди не то что русские очкуны терпильные "скажи чечнякруто"))
Украина идет по пути евроинтеграции пути эволюции до стран первого мира!
Гривна в 2 раза дороже рубля!