Прочие социальные темы

Зачем Путин вообще проводит эти конференции, есть ли в них хоть какой-то толк?..

если ему люди говорят о реальных фактах в законодательстве, в производстве, в социальной жизни, а он льёт мутную воду.. ((( и только когда разговор заходит о внешней политике он активизируется...
Инга Уланова
толка нет, после конференций, людей задавших вопросы ставят в такое положение, что есть уже те, кто покончил жизнь самоубийством...
это просто ПРОПАГАНДА, вот какой мол я царь, ЗАБОЧУСЬ О НАРОДЕ, ВСЕ О СТРАНЕ ДУМАЮ...
Николай Михайлов
Лучший ответ
Деньги из бюджета кто будет тратить?? последние ...(
Dauren Kenzhehan
Для того и проводит, чтобы знать, в частности, реальную обстановку в стране.
Инга Уланова Зачем она ему ?)))
Ну надо же себе рейтинг-то повысить перед выборами! Хитрый лис своего не упустит!
Валик Рабский
Инга Уланова а зачем ему рейтинг, когда нет конкурентов ?!
значит есть толк!)
Для народа голос.
Например, реальный производитель рыбы под видом журналиста
- рыба для народа должна стОить 80 рублей, но благодаря либероидным мудакам и шкурникам-посредникам в правительстве она стОит 300 рублей
Инга Уланова и Путин типа не знает и не при чём? Смешно..
Ксюшку рекламируют
Толк есть - вата до самых выбором будет в состоянии глубокой эйфории находиться.
Инга Уланова да нет никакой эйфории, и нет никакой ваты..
Выборы.
Жекка Бесенев
Конечно есть толк. Ишь как хохлы раскукарекались, петушары! И ты кукарекаешь!
Наталья Ларина
))))))толку небыло бы если б журналисты не приходили... а так как идут то...
для приличия
он надеется что кто то вместо него выскажет радикальное предложение, взять пример с Китая, надо показательно расстреливать воров взяточников, и бандитов, вот вам и дикие темпы развития экономики и рост благосостояния нации, хорошо когда все честно и добросовестно выполянют свои обязанности, а не пилят бюджет.
Elaman Aibuldinov
заполнять пустоту в РФ
Для поддержания популярности, рейтинга, да и выборы скоро. От власти то уходить не хочется.
Наталья Шаповалова посодют и на долго
Потом на себя в записи посмотреть, полюбоваться.
для пафоса, чтобы иностранцы думали что он крутой правитель
узурпатор кукарекает вате, типа всё ништяк