Прочие социальные темы

Какова цель здешних троллей, которые не смотрят пресс-конференцию, но как тут "обсирают" Путина?

EE
Erox@ Erox@**
18 099
детский сад... старшая группа
Светлана Самойлова
Светлана Самойлова
20 443
Лучший ответ
Подлянку кинуть.
Вы же сами ответили на свой вопрос: "обсирать". Грубо, но точно
Husain Gasizov
Husain Gasizov
55 178
По разным причинам. Одна из них - комплекс неполноценности. А вот наговорил про Президента страны гадостей, и вроде сам как=то важнее стал, значительнее!
А что с ним ещё делать? Облизывать что ли?
Erox@ Erox@** хотите - оближите
это они от обиды так троллят. видимо, хреново работают, раз хреново живут. лежа на диване много не заработаешь
Aibek_685 ***
Aibek_685 ***
71 410
Заслуги его ...в СТУДИЮ !!!
Злата Галкина
Злата Галкина
92 180
Ох оппсирають... ах как оппсирають сво-ла-чи!
А он такой харошай, такой правильнай... весь такой с народом... ну как Ильич!
И живет-та на одну зарплату и... и, видать, давно ея, бедняга, не получал - не знает скока иму плотют... забыл, сердешнай!
?????? ************
?????? ************
62 402
Erox@ Erox@** Вам что? плохо живется?
)))...информационные войны - это один из форматов. Троль, он и в Африке троль.
как раз троли защищают путина за бабки, а обсирает этого упыря люди от чистого сердца, ибо заслужил.
Олег Кисса А ты убейся, дефективный, сделай мир чище))
Erox@ Erox@** зачем живете в России?
Что бы посмеятся над троллями которые его защищают
Это их внутренний мир -не будет Путина будут другого троллить, самое интересное что другого президента не могут предложить и как ввести страну из кризиса тоже не могут .Зато сидеть в теплой комнате за компом это не работать за станком. Это не помогать сиротам и нуждающимся .Язык их главное оружие и инструмент. Нго человека судят по поступкам а вяканье и скуленье это для внимания таких же троллей. Вон СМИ обосрало Макаревича а Захарова очень грамотно сказала https://www.youtube.com/watch?v=sy_6ZUHyMTQ
Вячеслав Бадмаев какой же ты идиот)
НЕ СКАЖИ ТЕЛЕК ВКЛЮЧЕН ПОПКОРН ЕСТЬ КОКА ТОЖЕ ЕСТЬ,,,
Erox@ Erox@** горшок тоже есть?

Похожие вопросы