Прочие социальные темы

Помогите у меня вопрос со школой.

Я хожу в 6 класс.
Сегодня у меня была контрольная работа по информатике. Так как у нас 2 урока труда получается, ну короче у нас такое расписание на четверг
1)Физкультура
2)Беларуская мова
3)Математика
А дальше у мальчиков 5)Труд
А у девочек 5) Информатика
И когда девочки идут на информатику мальчики идут на труд.
Ну вот сегодня мальчики попросили что бы я принесла им задания. Ну а я чт о бы меня потом не считали обузой принесла им задания. Дала, даже ответы сказала, но не в этом дело. На перемене это увидела девочка Саша которой я не помогала на контрольной и поэтому она пошла рассказывать это учительнице, но прозвинел звонок и она не успела. Я уговорила ее не рассказывать за то что я бы ей подсказала завтра на самостоятельной работе на математике. Ну вот я ее уговорила, но потом риходят мальчики и говорят что один пацан, тоже из нашего класса нашестирил, рассказал учительнице. Но после урока мальчики подошли и сказали что учительница всем мальчикам и мне снизит оценку на 1 балл, НО. Ладно та оценка, информатику у нас ведет учительница, которая ведет и математику, а математика каждый день поэтому я не хочу показываться ей на глаза, но придется. Мне так стыдно но.... Подскажите что делать????
Буду очень благодарна.
(Простите за ошибки в тексте)
Скажи учительнице, что ты ШКОЛЬНИЦА, а не разведчик в тылу врага...
и хранить учительские секреты ты НЕ ОБЯЗАНА.
Учительница должна была дать другое задание.. или вести урок информатики ДЛЯ всех, а не разделять класс по ПОЛОВЫМ признакам, что ЗАПРЕЩЕНО.
Так же ЗАРЕЩЕНО ставить "дисциплинарные оценки" по предмету... То-есть СНИЖАТЬ тебе один балл за ПРОСТУПОК не имеет она права.
Пиши на неё ЖАЛОБУ в вышестоящую организацию... и все дела...
Если учитель ЗАКОНЫ при всех нарушает, чего она ОТ ВАС ждёт?
Учителю государство зарплату платит, чтоб учил детей ПО ПРАВИЛАМ...
.
А свой балл потребуй ОБРАТНО при всём классе...
Подыми руку, встань и попроси поставить тебе отметку за знания, КАК ПОЛОЖЕНО, а не за дисциплину...

Скажи ей, что следующий раз, если задание снова ОДИНАКОВЫМ будет, ты ВСЕМ расскажешь как правильно, а не только ОДНОМУ.
И подсказывать НА УРОКЕ запрещается, а на переменах вы все о чём хотите, о том и говорите... Это ваше право.
.
Чёрте что у вас в школе творится..
Поговори с родителями.
Пусть ОНИ жалобу пишут...
А не захотят - пиши САМА.
Привыкай, что взрослые НЕ ВСЕГДА правы. Даже учителя.
А тебе тут стыдиться нечего.
Ты поступила ЕСТЕСТВЕННО.
Крибли Крабли
Лучший ответ
Наталья Кудюкова у нас в школе все классы так разделяются (не хватает компьютеров). Ну а как я буду жаловаться я не настолько уж ...Ну а вот с тем что на уроке подсказывать енльзя, а на перемене разговаривай о чем захочешь я согласна.
Забей. Просто и всё... А крысят обходи стороной...
Наталья Кудюкова Но понимаете если учительница будет спрашивать все такое, что я скажу?
Учитель не должен сеять среди учеников враждебность и дать другие задания мальчикам на контрольную по информатике. Учитель должен понимать школьную солидарность.
Тебе следует быть осторожнее. Если есть стукачи, то не подставляйся больше так. А учитель вероятнее всего, даже и не вспомнит об этом. Не заморачивайся сильно. Просто делай выводы!
Наталья Кудюкова Я даже не ожидала, что этот мальчик расскажет про то что я им ответы сказала. Он вроде не очень спокойный, но так что бы подставлять ни разу не слышала.