Прочие социальные темы

Хочу создать свою империю зла! С чего начать?

Начни с создания имперской идеологии замешанной на мифах о величии, и поднятия вопроса "национальной идеи". Определи врага, - например "мировое зло"или "сволочи", не важно что не конкретно, народ поймет. Определи условный курс- например "Светлое супербудущее" "Рай" -что угодно . После того как толпы веующих в свое величие рядом с тобой . как спасителем отечества ринуться на поклон, можешь строить их в колонны, и отправлять на борьбу. Борьба- должна стать главным смыслом их существования, а ты должен стать живым богом созданной тобой политической секты, и чем больше ты их убьешь, тем больше они тебя будут любить.
Мунаж Режепов
Лучший ответ
Формируй окружение из последователей... только собственным ядом не захлебнитесь...
Когда человек чего-то хочет, надо начинать с себя, своей семьи. Вот и создавайте у себя дома свою империю зла и будете в этой империи императором зла. Только не забудьте укрепить границы и поставить "железный занавес".
Яна Каморина
Прикупи островок какой нить.
С октябрьской революции и расстрела предыдущего царя.
Diana Bulanova
Создай свою религию....
Юлия Гордиенко
Уже создано. Ты не успел...
Андрей Кузьмин а эт где? набор в группы есть? а какие документы надо?
С политической партии, движения
Марина Шишова
Организовать свою партию. Найти спонсоров. Создать боевую группу-и вперёд, в светлое будущее!! ! Да здравствует революция! Да здравствует вождь!! ! Смерть врагам!
возьми меня в помощники, я тебе помогу)) )
навыки:
плету интриги, сплетни, скандалы, и даже расследования не помогают)) ) обладаю даром энергетического вампиризма, высасываю энергию у людей, лишаю речи и способности мыслить, запудриваю мозги, развешиваю лапшу, пылю в глаза)) ) верю в зло ;) (интим не предлагать, с преступниками не якшаюсь)
Yulya Zvorygina
Андрей Кузьмин женщина моей мечты
тещу постарше заведи.. . с дочкой покрасивее.... и бухай
скажите что вы против США и Израиля
Должна быть гиперпростая и гипертупая идея. Как у Ленина или Гитлера. И ты не поверишь к тебе придут миллионы.... к сожалению.
Данил Смирнов
Бабло победит зло!!!!
Рустам Анарбаев бабло и есть зло )))))
с АО МММ, дальше уже ты будешь богом при жизни
Best Naimanka
Просто возглавь либо террорестическую группировку либо страну вроде США. А в идеале Грузию там этого зла навалом. Надеюсь ни кого не обидел
создай свой мир