Прочие социальные темы
Государство хочет создать интернет дружину для мониторинга экстремизма в молодёжной среде (+)
А когда создадут дружину для мониторинга воровства среди чиновников и их подчинённых, и прочих социальных структурах?
А почему бы не создать дружину по отлову чиновников, едущих на иномарках стоимостью свыше 1259000 руб. и просто пиздить их прилюдно не выясняя откуда у него деньги, ведь и так всем ясно откуда, одна пизда нам уже пояснила что госслужащие реально получают трехкопеешные запрлаты, а другая, что жрать можно и на 3500 руб. в месяц.
Ну так у нас же денег нету!
Если бы это было важно, с этим бы уже давно разобрались, есть вещи и поважнее
а что её до сих пор не было? эх... скрытно я выражал своё мнение о дагестане и чечне
государства в капитализме нет и не может его быть среди продажных дебилов, поэтому, что бы дебилы ни создавали, закончится это всё плохо
Первое - скрепно!
Второе - нескрепно!
Это же очевидно!
Второе - нескрепно!
Это же очевидно!
А экстремизмом любую политику назовут
https://www.nashdom.us/home/sootechestvenniki/compatriots/pravdivaja-kniga-rossija-v-1839godu-kotoruju-ne-ljubjat-russkie/1
Другие нации терпели тиранию, московская нация ее одушевила, она любит тиранию. Только у этого народа были мученики, обожающие своих палачей. Рим не падал на колени перед Нероном, а русские это сделали перед Иваном Грозным. Если это повиновение, то оно идет далеко даже для христиан, если это подлость — то она непростительная, а когда это патриотизм, — он нечестивый».
«Представьте себе европейскую дисциплину, поддерживающей азиатскую тиранию, полицию, скрывающую варварство, а не борющуюся с ним, представьте полудикий народ, который милитаризовали и вымуштровали, но забыли цивилизовать, — и вы поймете в каком положении находится общество».
«Российское духовенство никогда не было и не будет ничем иным, как полицией, одетой в несколько отличную от войска униформу империи. Под руководством императора попы и их епископы являются полком чиновников».
«Крестьянка Никифорова донесла правительству о побеге ее сына из армии. Император наградил его серебряным орденом святой Анны с надписью «за бдительность».
«Русские цари научили нас, что наихудшим деспотизм становится тогда, когда делает вид, что творит добро. Тогда он оправдывает свои дикие поступки благими намерениями, а зло, которое якобы является лекарством, не имеет границ. Фальшивые добродетели сводят в заблуждение дух народа, ослепленного блестящими приманками преступления, размерами злодеяний, которые оправдываются обстоятельствами».
В первобытный век возвращаемся вместе с Царём.. Дружина, опричники, гвардии.. С Вованом не забалуешь