Прочие социальные темы
Меня бесит что россияне жалуются на жизнь...
Я приехал с Донбасса в Россию. И должен признать что в России я живу лучше чем в Украине. Только вот россияне этого не ценят. Они не понимают что некоторые народы живут хуже чем они. ВЫ считаете себя чуть ли ни самой бедной страной, говоря что это Ад. Но вы АДА не видели. Вот например не понимаете как это идти в школу, а у тебя над головой в небе взрывы, залпы иногда и автоматные очереди! И все это сопровождается паникой людей, и ещё это... ужасное чувство... что тебя может прибить снаряд... И это только в Донбассе, а в Сирии там еще все хуже и, а в Африке люди голодают. Суки, цените что имеете, иначе все потеряете.
В России жопа
Женя Прудников
Твоя только ?
Сергей Семенов
Жопа у тебя вместо башки, хохлоскот))
Вы ещё не знаете как живут люди на переферии.
Это не россияне, а украинцы жалуются на российскую жизнь. А что им остаётся ?
фе... к чему эта агрессия? Ваше ополчение, вместо того, чтоб подставлять мирных, лучше б Коломойско-Вальцмано-Аваковскую компанию по тихому передавило. И когда б вы мирно зажили, поняли б все невзгоды экономической неустроенности. Вы на другой волне, страшно, больно, сочувствую. Но не наша вина.
Мы это понимаем . Но безумная толпа нахватавшая кредитов и ипотек не ценит . Вот и всё !
Все сказал? А теперь вали в свой Донбасс и не учи нас жить, без хохлов разберемся.
Сергей Барков
Никуя мы здесь без него не разберёмся, не пи3ди.
Хорошо в России живёт только Москва и Питер. Конечно нам с тобой раем покажется то место где есть мир и определённость. То что мы с тобой так живём действительно как сказали выше огромное спасибо ПУ (в кавычках естественно).
Это нормально, разница только в том, что тебе есть с чем сравнивать.
Ты не бесись, все по разному живут
Тоже россиянка живу в Эстонии мне тоже ни понятно что ноют уже само то что ты живешь на родине со своим народом уже счастье ценить ни могут то что имеют.
Африка Африки рознь. добрая половина африканцев живут не хуже россиян.
Наша страна может очень многое, а на деле мы думаем как х... ево на Донбассе и в Сирии. И как всем надо помочь. Вот и радуйся, сука, как у нас хорошо, а не пиши здесь свою провокацию. Тролль 100% подставной.
Россия центр ада.
Скажи путину спасибо за взрывы и автоматы над головой в донбасе
Ольга Дорохова
он лучше за него на выборах проголосует. а ведь и правда щас всей этой донецкой шобле по быстренькому впилят российские паспорта, и паре миллионов сирийских беженцев еще и никаких каруселей на выборах не надо будет
так у россиян потому что во всем виноваты украинцы и американцы, это же они им мешают хорошо жить и т п. и еще рептилойды
В Африке дети голодают. Ага. Много ты об Африке то знаешь)