Прочие социальные темы
Как не испугать маму своими повестями о неравной любви? :-( Просто ей и так досталось, когда я с горбатыми, косыми и
прочими... этими мутить пыталась...
На первых порах, конечно, будет трудно. Просто нужно ей как-то обосновать свой выбор. У одной моей соседки муж был старше её на 30 лет и был старше её матери лет на 5. Поначалу мать даже с ними не общалась, но потом отношения наладились.
Andrej Andrejevic
вот вот вот...

Вы про этих?

Andrej Andrejevic
про мужуков :-(
Не тревожь, ты её не тревожь,
Никогда ничего не рассказывай,
И когда ты под утро придёшь,
Слёз и ссадин ты ей не показывай....
Никогда ничего не рассказывай,
И когда ты под утро придёшь,
Слёз и ссадин ты ей не показывай....
Andrej Andrejevic
не приду...
маму с бабушкой бери с собой
Andrej Andrejevic
у меня нет квартиры
Мою мать всегда пугали мои связи с девушками. Стоит мне сказать, что я встречаюсь с девушкой, как тут же посыпятся вопросы пачками. Кто она такая, чем занимается, из какой она семьи и прочие в таком роде. Так же это зависит от характера матери и от отношений между вами. Я не знаю Вашу маму, по этому про характер забудем. А если она о вас беспокоится и иногда слишком, то на любовные темы распространяйтесь аккуратно. То бишь по меньше подробностей, потому что много подробностей вызовут много не нужных и не приятных вам вопросов.
мамке бы я твой вдул
!она классная, всё умеет и знает
а ты, ну не уродилось просто, и тебе подобные выкидыши, пусть доживает.
!она классная, всё умеет и знает
Не говори ей тогда! Особенно если несовершеннолетних любишь вообще никому не говори!
Andrej Andrejevic
Нужны они мне аж дальше некуда... я папика люблю.
Извиняюсь. Может не мое дело или не мне судить. Но как мне кажется, для начало нужно определить любовь это или увлеченность. Если любовь, то нужно подождать, может все само разрешится или определенного момента. Мать вначале будет резко реагировать, а потом через время должна привыкнуть (как долго не могу сказать). Она должна понимать что Вам с ним жить. А если увлеченность, то думаю не стоит зря тревожить. У нас у всех есть секреты о которых мы умалчиваем. Вот Вам буддийская мудрость. Не волнуйтесь))

Andrej Andrejevic
отсиживаться дальше нет смысла