Прочие социальные темы

А вам нравится, что Русские посадили Китайцев на Русское мороженое; и теперь атомные ледоколы из Питера по северному...

... пути, везут мороженое в Китай? В ближайшей перспективе, если Китайцы будут есть по одному мороженому в день, то мы должны наладить производство двух миллиардов (2000000000) мороженого в день. Круто?
Kiragaz ***
Да это просто отлично!!!)))
Женя Зуева
Лучший ответ
Зато китайцы подсадили нас на все остальное что есть на свете
S N
Пусть они кушают и никого не слушают!
да
Daniyar Tazhibaev
Разве это плохо? Пусть везут, лишь бы не воровали.
И не только мороженое! Читай комментарии !
Victoria Chmal
Victoria Chmal ПРОЕКТЫ 2000-2016 !!!
Шоб они им передавились, твари косоглазые!
Kurban Idrisov
Назира Мейрханова Как дружелюбно)
Slava Rerich да они неплохие... что ж вы так то...
Успехи радуют.
Manson Careful
Ни фсё же им нас заваливать товарами.
а зачем везти мороженое, проще сухое молоко, и делать его в амурском крае, там и холодно, через амур оно и в китае и логистика проще
Александр Ниязов И сухое молоко для китайского мороженного попрет могучим потоком. Из Беларуси. уже прет.
Slava Rerich да производитель сам разберется -что ж вы так...
Это русские на лапшу сели
Надя Вихор
Не надолго. Скоро китайский бизнесмен запустит своё производство по нашим рецептам, но на новой технологической линии . Завалит им весь мир, кроме "чёрного" континента. Да, и сейчас доход от мороженого не является "народным достоянием".
Татьяна Грин
о даа!
Браво Ивану Иванову
Отлично!
Елена Колесник
Прикольно. Так вот куда делось все молоко!
Виталий Брыков
Фейк?
Мороженопровод строить надо и по трубе запускать
Игорь Кромер
посадили ненадолго, максимум на 2 года. через 2 года нас посадят на китайское мороженое
это тебя придурка на бутылку посадили, всех русских ещё при совке отгеноцидили.. (((
Бред какой-то
..Ну вы и размечтались?
Вся Россия ест китайское мороженое по росийским рецептам!
Дима Дымшиц
Ну нравится им и ладно-продавай и только... -ничего личного-только бизнес.
Нормально, а еще научили и шоколад есть))
Temirlan Maglumkhan
Одним рисом сыт не будешь! )))
все молоко у "успешных фермеров"
Maxim Chiperi
Да очень пуст хавают наше если нет своего.
Слишком близкие сотрудничества пугают .Боюсь что Россия где скоро не будет понятно где Китай слишком много деятельности их у нас в стране они уже повсюду и на русских женятся и парники везде развили (с овощами обработаных мышьяком) и в эшелоны власти рвутся и в административно- управленческие секторы уже весь Дальний Восток заселен пусть они едят что угодно только у себя в стране не у нас.
да
** **
не только 2,5 млрд в день, мы сами тоже любим мороженое)
Мне нравиться мороженное, качественное мороженое. Согласитесь, схожесть мнения от восприятия чего то на вкус, это прекрасно.
Разве это плохо? России только прибыль.
Чушь .у них ужасная экология .в городах смог вместо воздуха .поля обработаны пестицидами .питьевая вода ржавая .китайцы молоко не употребляют и российское мороженое им в новинку .события 1945года когда красная армия очистила Китай от японцев +халхин гол +остров Даманский +1967года когда из-за провокаций советский союз ввёл войска в Монголию =Россия сильная .миллиард населения надо кормить .
Это хорошо, побольше бы производств открыли и на экспорт. А то рабочих мест в стране нет.
Aida Tleuberdina`