Прочие социальные темы

Почему при отсутствии в доме мужика, техника выходит из строя, как по плану? Или это совпадение?

Не соображу, где спросить)))
Игорь Ротко
Закон подлости никто не отменял.
Танчик Танюша
Лучший ответ
Игорь Ротко У медиков это наз "Закон подлости" Если поступал тяжёлый б-й, загодя знали, что будет ещё тяжёлый случай.
Яблоня на даче выросла около 3 м. высотой, но не плодоносила. Жена взяла топор, подошла к ней и пригрозила срубить. На следующий год яблок было много. Отсюда и вывод. Молоток в руки и вперёд.
Huseyn Gafarov
Игорь Ротко Потому что деревья, да и цветы, любят, когда мы с ними общаемся.
Мою технику ч и н и т ейский сын, но без профилактики. Спасает то, что вся техника японская, и служит десятилетиями. А подводит, то электропроводка,, то компьютерные дела (т. е новодел)
возможно рок.. карма..
Потому что она и была неисправна, но мужик поддерживал её работоспособность
Это как на чужой машине... хозяин может ехать а вы нет, потому что не знаете её прибамбасов из мелких неисправностей
Игорь Ротко Техника крупная всегда была исправна ( маде ин Джапан) А всю текущую супруг исправлял по мере необходимости. И был человеком необычайно энергичным во всём. Последняя его машина была Сааб, пригнанный из США через Балтику.
С мужиком она просто вовремя чинится.
Aleksey Korennik
Подвинтить, подкрутить, пришпандорить, забить... не заметная мужская работа, но без него всё к чёрту ломается!
Кто не с Мужчиной (физически), та с техникой (морально) трахается
Лилия Жукова
Закономерность: я, к примеру, раз в год провожу ревизию эл. оборудования - розетки, выключатели, шнуры, удлинители и пр. хрени.... Жена, порой, дажеи не догадывается - отчего все работает годами....
Anastasia
Это в раздел Знакомства.
Игорь Ротко ВВ. Вы, пардон, не правы.
Совпадение
Это закономерность, особенно если жена - блондинка
это совпадение
Техника любит хозяина и без него отказывается работать, в отличии от некоторых "рабочих" женщин, которые наоборот больше работают, когда хозяина нет дома .
Мужики своей аурой заставляют работать технику, а женщины ломают )
А кулаком по телевизору пробовали стучать, раньше так многие технику чинили.))
Судьба хочет от вас чего-то. Наверное, чтобы вы продолжили свой род.
Урлов Юрий
Вот Порошок 7 дней был на Мальдивах и ничё,работает механизьм :-)))))
Не знаю, у меня, лично всё в порядке было :) и как раз таки работоспособность техники поддерживала я, а не муж :) так что, совпадение