Прочие социальные темы

Почему празник женский а ужираются мужики? Вот традиции в России

Сегодня было полно пьяных неприятных дядек в метро - как их жены терпят не пойму - жены такие же наверное. Вообще полно убогих, больных, толстых не симпотичных и нелепых людей вокруг с различными отклонениями
Ulugbek Ahmedov
было бы хужи если ужирались женщины, а вообще не будьте сами такими и не обращаете внимания на них
Елизавета Михайленко
Лучший ответ
вы наверное на метро редко ездитее? с утра все едут не проснувшиеся (7-10 часов) зато к вечеру....
ОК
Оля Кордон
а почему бы и нет? нам тока повод, а там разбирёмся у каго этот правзник и чей! пусть они отмечают а мы на эти отметки погуляем-ха
Father's Day, USA
Потому что в России всегда нужен только повод....
А вы заметили, что и на мужской праздник ужрались тоже они. Может праздник и не имеет значения, лишь бы был повод? А что до всего остального. Мы все в давке в тесном автобусе, в метро смотримся нелепо.
Раиса П
Был бы повод.... На самом деле, для русских, каждая пятница-это праздник)
Ulugbek Ahmedov ну и на западе пятница любимый день - даж сеть ресторанов там есть ( и в Москве)TJFridays - типа наконец (или слава богу )наступила пятница
Воскресенье - да праздник
А мужикам-лишь бы повод! И женщины здесь ни при чём, пьянство у русских мужчин на генном уровне.
потому что праздник
щас кризис пъяных будит еще больше
Костя Демичев
Ulugbek Ahmedov Это точно
Я считаю, что это не традиции.. . У каждого, в себе складывается характер, поведение. Как в детстве воспитали, таким в будущем и станешь! Нас всегда на что то направляют!
Ну не становятся же алкашами от хорошей жизни? Возможно, им от этого легче. Да и фиг с ними=) Главное самому жить по своим правилам и выбрать правильный путь в жизни!

А мужчине у тебя на аве не грозит ни убожество, ни толстота. Клёвая картинка! :-*
Елизавета Михайленко а вы читали Берна, "Игры в которые играют люди" и"Люди, которые играют в игры" там очень много про воспитание и влияние родителей
Главное чтобы ты был здоровенький, лепый, и без НАКЛОННОСТЕЙ. Остальное переживём)))
Юрий Лемзиков
Я конечно могу ошибаться но я думаю что русские мужики ужираются потому что возможно они считают что наконец-то они смогут на следующий день снова заниматься своими мужскими делами и отдыхать от женских. А может быть они таким образом показывают как они любят своих жён.