Прочие социальные темы

Зачем смотреть киношки, где показывают какая жизнь хреновая?

Только что обсуждали с другом. Я такие фильмы только в 15-20 лет любила смотреть, а сейчас что-то думается мне зачем такое смотреть, если своей х-ни в жизни навалом :-( Я понимаю правда жизни, просто хочется и так от всего этого отдохнуть.
Костя Малков
Ну например от сознания того что ТЫ ещё очень не плохо живёшь по сравнению с другими. Правда мне нравятся соц. драммы с мотивирующей направляющей и хорошим концом вроде фильма "Выбор Грейси".
Мария Лебедева
Лучший ответ
а ты не смотри такие, зачем такие например смотрят где машины по воздуху летают, стреляют и все живы, любое кино "затягивает" посредством "25 кадра"
приезжай к нам на раен, йа тебе и без кина жизнь покажу.... за уши не оттащишь....
Современную чернуху про моральных уродов не смотрю. А вот старые фильмы посмотришь и думаешь- как хорошо мне думается и какие мелочи печалят многих!
И правда.. я не смотрю т. к. декорациями служит натур. квартиры и дворы..
Ibrahim Narin
я смотрю вот с громадным удовольствием сериал английский, довольно старенький
Дживс и Вустер
в моем вкусе тонкий англ юмор
Казахавтодор Бухгалтерия за неделю не досмотрели?
Слышал о случае суицида одного психически неустойчивого человека, который после просмотра фильма "Аватар" был шокирован действительностью.
St
Stalker
Не смотри американские фильмы, смотри русские
Юлия Емец
Костя Малков я вообще ни чо не смотрю (
У каждого свои предпочтения к фильмам. Кто-то любит мелодрамы, кто-то боевики, другой комедии и так далее. Человек смотрит те фильмы, которые ему нравятся. И если он предпочитает смотреть фильмы о том, какое жизнь де*ьмо, значит для него эти ленты интересны. Вот взять хотя бы меня: такой фильм как "Пила 8" я бы посмотрел, хотя и не фанат ужастиков, но всё же из интереса. А вот такой как "Лига справедливости" не стал бы, хоть я и любил в детстве комиксы, но фильмы по ним мне не нравятся. Люди смотрят те фильмы, которые находят для себя интересными, думаю это и есть причина.
Dina )))
"Ветреная река", "Winter's bone".
смотри киношки - мамка прокормит.
Чтобы своя жизнь на фоне киношной казалась лучше.
Костя Малков у меня получается одинаково
Ты ещё xуйни не видела.