Прочие социальные темы

что можно сделать, чтобы по телевизору не показывали мультфильмы с элементами насилия?ведь дети смотрят

Делать обязательно надо и не одному, давайте вместе. Можно на канал ТВ отправить письменный протест по конкретному мультфильму. Можно запросить автора и предъявить ему, через мин. культуры, претензию. Да много чего следует сделать. Тут на сайте недавно был вопрос: Что чувствует человек если ему отрубают голову, чувствует ли он боль?
Попробуй. Нет не чувствует. Какое-то время чувствует. И пр. ответы. Но никто не написал этой девочке, как такое ей пришло в голову?
ВОТ ОН ПРОДУКТ ПОДОБНЫХ МУЛЬТИКОВ И ФИЛЬМОВ, Никто ничего не делает, вот люди и воплощают на экране свой больной, внутренний мир. Разве это не вирусы?
Аружан Торебек
Лучший ответ
Ай-яй-яй!! ! А как же "Ну, погоди! " - там же сплошное насилие, даже не "элементы"???
Алла Таргаева
Сначала надо определится, что считат "элементами насилия".. Например, даже знаменитый советский мультсериал "Ну, погоди" можно обвинить в пропагнде насилия над животными, а скажем. "мультик" про "Карлсона" в пропаганде издевателства над пожилыми людьми и наемными работнками (Фрекен Бокк)
Надюша Сысоева
я своим строго запретил смотреть 2х2 - слушаются.
тем более есть каналы с хорошими мультиками - утром ДТВ, по кабельному Детский мир - весь день до вечера
Иван Парыгин
Следите за своими детьми!!
Отключи эти каналы.
телек не включай
телевизор подключить к двд и оторвать антенну
Пульт у вас не работает?
Вот лишь бы всё запрещать! Детей давайте начнём воспитывать сами, а не с помощью телевизора.
Murhaf Ibrah
выбросить телек
~ Бек ~
Если есть такая в телеке, которая ставит запрет на некоторые каналы. Или вообще, что лучше, удалить эти каналы и купить детям 'разрешенные' ДВД
Christina Sh