Прочие социальные темы
По телевизору часто показывают, какие вредные продукты,
а почему тогда роспотребнадзор не снимает их с производства? А может это конкуренты воюют между собой и друг друга продукцию ругают?
По телевизору вам каждый день объясняют что вы зрители - говно.
Вы что будете бегать по всему городу за 200 грам масла в котором меньше всего химии? Или вы не догадываетесь что натуральная кожа стоит 30 - 40 тысяч? И искать ее в обычных даже многих спциализированых магазинах - самообман. Да все вы понимаете.
А новости? Убили пристрелили утонули А всякие просто чернушки типа ЧП? А "разоблачительные" так называемые "острые" передачи. Всякие НТВ-шники и прочие Понедельники? Сколько там правды-матки льется. А кого посадили? Или вы должны встать с дивана и ехать в Москву или еще в какие Ебеня что бы писать заявление в Прокуратуру? Вам говорят - вот несправедливость. НО ВЫ НИХЕРА сделать не сможете. Потому что вы - говно. Канал Культура? Ха-ха 3 раза. Уважаемый для многих хомячков канал вырезает куски из Высоцкого что бы соответствовать линии правителства. Переводит в нужном контексте документальыне фильмы и вообще занимется срытой пропагандой слабоумия.
И так везде. На всех каналах куда протянуло лапу государство а оно ее протянуло везде. ТВ делает вас безвольными. Вам подарили инетернет что бы пар можно было спускать в этих Ответах например. Вы не должны действовать Вас призывают только думать. И думать так как вам прикажут.
Вы же считаете себя свободными - зрители Дома 2 и ненавидещие Дом 2.
А так да - почему продукты не снимает с производства - актуально. Да если они их снимут в стране голод наступит. Страна же нихера не производит кроме нефти.
ПЫСЫ Извините накипело. Это не к вам посыл. Это вышеупомянутый выброс пара.
Что бы меньше ели., это позволит платить меньше.
Потому-что Голикова свинья. За деньги готова всех людей потравить.
Насмотришься и в магазин страшно ходить. Хорошо, что я живу в деревне
Мулла Насреддин говорил так: халва полезная, если она есть. И вредная, если ее нет
это потому что в россии других не бывает если только не свои выращеные на даче или в огороде
Роспотреб на распускании слухов о вредности продуктов и их возможном запрете только деньги кому-то зарабатывает. Вспомните историю с Беларусским молоком. Для закрытия поизводства нужно решение суда, а это дорогое удовольствие, денег на это соответственно не отпускают. А почему - читайте в начале совета.
Меньше надо жрать!!!