Прочие социальные темы

Телевизор, интернет, мобилки - что вреднее?

Наталия Кацало
для меня самое большее зло это телик, как включаю, начинаю психовать, и выключаю. вот подумываю продать эту сволочь. у меня в голове не укладывается, как можно вообще придумывать такой бред который там показывают. блин, а для многих людей это отдых, сидят перед ним и не о чем не думают. да там и думать не о чем, даже по новостям преподносят частички информации так, чтобы ты после тупой рекламы ни чего и не вспомнил. он гипнотизирует! сидишь сидишь, и вдруг понимаешь что уже минут 5 смотришь рекламу. а по кабельным одно и тоже показывают
Сергей Исаенко
Лучший ответ
Смотря с какой точки зрения?
Хотя, на самом деле, все названное Вами вредно, в той или иной степени.. .
Но тут еще многое зависит от пользователей, их психической устройчивости и т. д.
Алексей Наскин
Мобилки - СВЧ передатчик, это не шутка.
Cергей Чайков
усе маразматична
Lora
всё хорошо, радуйся что хоть это есть, а если не будет?
Вера Сажаева
Мобилки.
задавать такие вопросы!
Оля Сергеева
нардепы
Ничё не вредно!
Ты не поверишь-ПИВО!!!
мобильник
Даша Чупина
Соседка... бабушка АДА,,,,)))))
Инет.
Я считаю, что хоть это всё и вредно, но отказываться от этого не нужно. Рано или поздно всёравно умирать и лучше жить цивилизованно.
Евгений """""
Мне кажется мобильник и телевизор. P.S Сейчас все вредное, даже еда!
думаю мобилы
Мобилы вреднее на порядок, я так думаю...
мобилы
**
**alena **