Прочие социальные темы
1. Что должны сделать производители телевизоров марок "Рекорд" и "Горизонт" чтобы Вы купили их широкоэкранный телевизор?
2. Неужели Вы не купите такой телевизор лишь из-за того что на телевизоре будут Русские буквы? будете испытывать какую-то неловкость перед гостями? или что?Обязательно ли новая российская марка телевизор должна быть написана латинскими буквами и слово было не русское?
Не куплю. Что-то стремаюсь я. Как что наше куплю-выкинутые деньги. Меня не переубедит даже увещевание про импортные комплектующие
У моей мамы до недавнего времени был цветной "Горизонт" из тех, первых, сделанных в СССР. Показывал прекрасно, сломался недавно, наконец-то. Вот было качество в Союзе! Если бы сейчас так же на совесть делали - мне все равно чей телевизор - наш или японский.
Отвечаю на полном серьёзе.
Я куплю, если в телевизоре будет установлена система защиты от рекламы. Например, если при рекламе будет автоматически отключаться звук и останавливаться изображение.
Mtk Prod.
Использую рекордер с HDD. Эфир уже практически не смотрю.
Я не могу быть уверена, что идентичен. Самсунг работает уже 11 лет, без ремониа.
Все очень просто: если он будет стоит 1000,00 руб, то его купят многие и я в том числе для дачи...
Да не вопрос, куплю. Мне по фиг на гостей) Только где продают такие? Если они будут совместимы с моим DVD оборудованием то возьму. Почему нет))))
Они должны указать, ГДЕ можно их купить. Умные люди не гонятся за фирменной эмблемой, присобаченной на телевизор в каком-нибудь подвале в Таиланде.
речь о брэнде.
для того, что бы Рекорд и Горизонт стали узнаваемыми брэндами, которым бы потребители доверяли необходимо наработать историю, когда бы в течении более-менее значимого периода времени люди бы покупали этот товар и были бы им довольны, а не бегали бы постоянно ремонтировать. Затем нужно будет вложить деньги в рекламу, что бы об этой замечательной новости сообщить всем россиянам и продвинуть отечественный брэнд, хоть бы даже и на патриотической волне.
"Калашников" же пишется по русски )))
Даниил Александров
калашников не покупается простыми людьми которые стыдятся покупать товары российского происхождения да и была бы возможность покупать оружие они бы всеравно купили "заграничное", а рекорды и горизонты до сих пор работают с 60-х годов без ремонтов у некоторых...
оторвать буковки и приклеить более "брэндовые"
буквы действительно по фигу, а вот качество и функциональность, да цена это уже вопрос... .
для меня, как потребителя пофигу кто и где производит, цена и качество, вот, что должно определять мой выбор
мои гости меня поймут
Не куплю. Репутация у всего "Нашего" довольно некудышная, да и зачем вам делать телевизоры, придумайте что нибудь другое, оригинальный товар нужен, вобщем, ну или границу с Китаем закрыть.
1 Сделать качественный, надёжный, технически современный товар.
2. Не куплю. Юзал наши телевизоры, 6 лет ездил на нашем автопроме, юзал много нашей техники и мебели. Мебель уже, вроде, делать научились (не всегда, но...) . Электронику собственных марок - х. з. Всё больше юзают китайские да корейские комплектующие (своя электронная промышленность отсутствует) . Бытовую уже у нас собирают. Вроде, лучше китайцев (статистики маловато чтобы говорить определённо) . Отечественные машины стали только хуже за это время. ТВ даже рассматривать страшно. Rolsen якобы российская марка, но их лживая реклама (что только они в своих корейских комплектующих делают правильный секам) убило желание пробовать. Да и сравнивая отвёрточную сборку автомобилей могу сказать, что даже это доверить не всем можно. Так что лучше буду смотреть не самый новый Grundig или Thompson польской сборки (хотя поляки тоже там накосячили, но не криминально - менять смысла нет, хотя он кинескопный).
Дело не в этом что там написано! дело в качестве! чем качественее продукция и доступна постым покупателям тем лучше!
Русское оно и есть русское!
Кино, машины, техника!
Все сделано хз как!
Кино, машины, техника!
Все сделано хз как!
Они должны объедениться и поставить"горизонтальный рекорд"
Вопрос надо ставить по-другому: что должен делать в таком случае Московский ОМОН?
Лена Кирилюк
красавец!