Прочие социальные темы

Зачем нужен телевизор, если есть интернет?

Смотрю на многих людей, покупающих телевизоры за 40 косарей и смеюсь, зачем вообще в наше время нужен телевизор? Когда есть интернет, там можно посмотреть абсолютно все, и мыслимое и немыслимое, и все новости, передачи, любые фильмы, причем в любое удобное время. Зачем люди тратятся на телевизор?
тв зло))))
Наталья Сотникова
Лучший ответ
Готовлю обед, например ( или занимаюсь другим домашним делом). Не могу отвлекаться на работу в инете, а телевизор что - нибудь рассказывает, поёт...
Alina Strekalova
семья, любит вместе собираться по вечерам посмотреть ТВ
им надо пялится на на маленький экран с играми отпрыска???
мама смотрит тв я нет. мне не нужен
Сергей Куликов
по инерции...
ваще не представляю, как можно смотреть потоковое ТВ. Там рекламы больше, чем бреда.
Unformal Black
Инет это способ подачи, передачи, а телик.... просто Кажет и показывает переданое... я его ддя игр любил использовать, в маленьком монике не видел ничего, да и сидеть рядом нужно.
в телевизоре тоже есть интернет..
Видимо у них есть деньги не только на интернет, но и на телевизоры... Кстати у меня несколько телевизоров...)))
Эрлан Жалиев Несколько старых телевизоров в наследство от деда (неработающих)?
Так интернет можно смотреть и через телевизор. Просто сам подумай, вот надо тебе посмотреть фильмец в интернете, то ли ты перед компом или планшетом будешь щуриться, то ли на диване развалишься и будешь смотреть.
ну для тебя 40к это много по этому ты и смотришь с целью экономии, но для большинства людей 40к это не деньги. к тому же ты живешь только своей жизнью, а теперь пойди и научи свою бабушку 90 лет сидеть в интернете
Денис Коровкин
Эрлан Жалиев для провинциалов это баснословные деньги.
Я сейчас читаю твой вопрос с ТВ диагональю 49 дюймов лёжа на диванчике, а ты вангую горбишься над моников и клавой. Сечешь о чем я, малец ?
Конечно, на хрена он нужен, если у Вас монитор от 40 дюймов и больше.
Но у меня, вот моник не крупный, а телик на стене - в пол стены. Что-то вроде Аватара или Юрского периода на монике смотреть предлагаете?
Поход в кино семьёй тыщи в 2 обходится. Даже если где-то раз в месяц ходить - 20 косарей в год. А у меня дома свой кинотеатр, который за пару лет окупился давно.
Олег Пак
А что ты предлагаешь от телевизора и теле каналов отказаться, фильмы ты что на мониторе смотришь?
Эрлан Жалиев а нафига они, когда все это выложено на ютубе?
На маленьком мониторе не интересно кино смотреть. Приятней смотреть фильм на большом телеке, сидя на диване со стаканом пива и чипсами.
Толстомордый не нужен
Большой экран это престижно
Пенсионеры смотрят зомбоящик другое им недоступно.
Охай Елена