Прочие социальные темы

как отличить зомбированного интернетом от зомбированного телевизором и чем одно зомби лучше другого?

[*pro100 Dimarik*]
Мнения у людей разные, Вы это знаете. Вот и всё зомбирование. Услышали мы о каком-то событии, ещё не читая в интернете и не включая ТВ, И вот первое впечатление - Ура! или"Не может быть", или "Вот б..."
А дальше смотрим ТВ (канал каждый выбирает сам), читаем в интернете (то, что обычно привыкли читать) - и вот мнение сформировалось. Но если мы с Вами смотрим РАЗНЫЕ каналы и читаем РАЗНЫЕ источники, то, по-вашему, мы зомбированы? Нет. Мы - такие, какие мы есть, как нас воспитали, какой у нас характер, какие струны звенят внутри нас.
Леонид Лискевич
Лучший ответ
Зомби, это уже плохо, по определению. Это живой мертвец, что в принципе недопустимо. А по сему его нужно отправить в мир иной, откуда оно и пришло.
Можно было бы написать, что при личной встрече, но вот я не риску встретиться ни с кем из местных!)))
Evgeniy Shevelev
У второго нет выбора больше, чем каналы
Зомбирует не телевизор или интернет. Это всего лишь инсточник информации и инструмент познания. Человек сам должен фильтровать получаемую информацию, а не верить всему подряд... а люди, склонные верить всем - могут быть зомбированы и вовсе без телевизора или интернета... Той же религией или сектами, например :)

Но интернет отличается своей более изощренной информацией... телек транслирует ограниченную информацию, а в инете можно найти вообще всё что угодно. Каждый "компетентный эксперт" считает своим долгом завести блог и вещать свои бредни... запрета-то нет на это. Вот и имеем людей, которые начитавшись страшилок в недоблогах, верят что всё подряд вызывает рак и можно кушать только сельдерей :)
Для начала нужно подумать: а с чего ты вообще взял, что ты сам мыслишь свободно...
Gulzhan Ibraimova
все одинаковые
Хмм а если я смотрю телевизор по интернету?!
Ирина Турко
[*pro100 Dimarik*] только интернет по телевизору не смотри... пропадешь))))
-хрен редьки не слаще.
Да никак. Первый говорит о политике и какой путин плохой а америка хорошая-втиорой бредит мыльными операми или каким Лесником да Синдбадом!
Viktor Schwab
В интернете, можно выслушать разные мнения и составить собственное исходя из оргументов обоих сторон, а по телевизору ты слышишь одностороннюю пропоганду и не более.
Nikolay Golikov
мы не зомби ...мы темные эльфы
дарю мыльной СОБ@КЕ ПО ИМЕНИ бухое буратино
В ЕДИНСТВЕННОСТИ единственностью для его носу =
ОБА МОНИТОРА = ЕГО ЛИЧНЫЕ
И АНУС И ВСЕЛЮДСКОЙ РОД.
=(@)=
для бухой буратине не жопка иММЖЖэ
и у его родичей ОБОИХ МАНИТОРГОВ носом глаз сверлить
= и у его детей ОБОИХ МАНИТОРГОВ глазами носа =
и самое веселое для бухой с@баке буратиНА-Ю
у вселюдского = у всеобщего иМММЖО Егео-генно-гемА (изом-девад)