Прочие социальные темы
Майонез - один из самых вредных продуктов, так зачем вы его едите?
Я не ем майонез.
Хм.. . Вы знаете почему мол. продукты так долго не портятся? А потому что их греют короткое время до 150гр. по цельсию.. . Вы в курсе что такое козеин? Так вот его вместе или вместо мол. продукта и поглощаете, так что майонез и сметана сильно друг от друга не отличаются по вредности.
В меру всё можно
всё вкусное вредно! К сожаллению.
так вкусно! :-))
Должна же я хоть как-то причинять вред организму. А то не курю вот...
Георгий Епатко
А зачем причинять вред, нормальный человек наоборот должен стремиться к оздоровлению своего организма
А что там особенно вредное? ! Яичный порошок, растительное масло, соль, приправы и вода.
йа и не ем
Натуральный майонез из качественного растительного масла.. (из которого он и состоит на 80%) -замечательный продукт.
Так что, кушайте на здоровье!
Георгий Епатко
нет спасибо, эту порцию дряни отдам другим
Я лёгкий жру. . Где жира меньше. . Хотя ХЗ)))
Георгий Епатко
можете не ущемлять себя везде жира одинаково и везде один результат
С майонезом говно жрать можно.
Так, вкусно!
И про яйца говорили, что они вредны, а теперь, говорят, что без них нельзя.
А в основе майонеза Яйца, Масло, уксус, соль, сахар. Ну, и что тут такое вредное?
Все хорошо в меру! Ешьте, и будьте здоровы!
Я не ем майонез, потому что он очень калорийный. Но могу и поесть в гостях, в охотку... Но чего не понимаю, так это криков о его вреде. Вы бы дополнили свой вопрос конкретным пояснением: что там такого страшно вредного, мне даже интересно стало. По-моему, кока-кола, чипсы и т. п. гораздо вреднее.
Георгий Епатко
он очень калорийный, он вызывает аппетит, в нем имеются химические добавки, стабилизаторы и загустители, различные пищевые консерванты, вредные красители, транс-жиры , не самые лучшие, дешевые и не полезные растительные масла. Кока-кола, чипсы и т.д. тоже вредны, наравне с майонезом
Вкусно.
его можно есть только в небольших количествах)
Я не ем :D
нужно же чем нибудь занять желудок на 72 часа...
майонез можно добавить в салат-будет вкусно, там просто яйца сырые и можно салмонелёз