Прочие социальные темы
Вы замечали, что некоторые пенсионеры покупают в супермаркете икру и филе лосося, а некоторые самую дешманский продукты
И при этом выглядят одинаково, в чем секрет?
одним дети помогают, другим нет. одни по старинке каждую копейку экономят на чёрный день, другие живут сегодняшним днём и просто радуются благами жизни
... ко мне Раз в год приходят Одноклассники. Я откладываю рубликов по 800 с каждой пенсии и у меня получается угостить Одноклассников так, как они этого заслуживают.
Я люблю куриные гузки и мозги. Да, это дешевые продукты, но они мне нравятся и мне плевать, кто что обо мне думает.
У одних пенсия как зарплата губернатора Мухосранска , а у вторых пенсия как зарплата дворника из того же Мухосранска.
ну не люблю я икру...моя вот купила..типерь лежит... что постоянно ходить покупать?
а другие продукты покупаешь тоже не часто... но чаще чем лосося...
поэтому и можно встретить в магазине абсолютно разных людей...
осенью копали картошку... кто то на галенвагене приехал.. трактор нанял,выкопал и увёз в багажнике... кто то сам копает с детьми.. при этом стоимость была 12-14 руб за кг...
накопали по сто кг... бензин наверно отбили...
эт я к чему... ааа люди разные... очень...
Пенсии разные. У судей они доходят до 500тыр.
За первых думаю,что всю жизнь,не видя икру,дорвались,хрен знат до чего и радуются,как дети,а вторые,наоборот-с совка закормлены.
Одинаково? Нет, не видела. Одинокие пенсионеры сразу выделяются.
нынче число пенсионеров : правоохранители , чиновники , партийцы и пр. уже более 57 проц от общего числа пенсионеров