Прочие социальные темы
Если алкоголизм, принят как болезнь.. Почему нет льготных лекарств?..
А вы знаете много лекарств от алкоголизма?
ххе!
если надумаешь в президенты, я первый отдам за тебя свой голос!
Есть. В спец больницах.
Лекарства не существует.
С курением аналогично. Да-да, я даже к Главврачу местной Наркологии обращался.
Но мне сообщили, что в моем отношении даже пытаться ничего не следует. Что не возьмутся там за мой случай.
Бесполезно...
А на бухло без льгот тратил
Боярышник есть в любой аптеке
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «кодировки». Даже в самых престижных, дорогостоящих клиниках применяется «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на женщин не действует !!!Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Ларионову, Любовь Полищук, Аллу Пугачеву, Дану Борисову и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто женский алкоголизм не излечим. А так ли это на самом деле?
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. С тех пор этот метод считается самым мощным и надежным. Однако блестящая идея ни кому не нравится. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
В психушке алкашей лечат бесплатно, кажется.
придется войны устроить опиумные как в китае а у нас водочные