Прочие социальные темы

Как вылечить алкоголизм, или эта болезнь не лечится?

"Спасение утопоющих... "Пока сам не сможет бросить никто и ничто не поможет, бесполезно. Знаю много примеров, когда зашивали, гипноз, иглотерапия-год два максимум пять, срыв-и ещё хуже! Попробуте обратиться к Богу. Только искренне, может и поможет
Serg Fomin
Лучший ответ
Все возможно верующему. Знаю многих-только вера вылечила. Больше ничего не помогло.
Как правило до конца не излечиваеться. Если есть эйфория то это 2й признак алкоголизма.
Евгений Шишкин
Действительно. Только он может или Государство с большой буквы.
Rarity ...
Москва, доктор Киселев
***kairat*** Imanaliev
Должна быть очень высокая мотивация у человека не пить. Тогда возможно наступление того, что что медики называют "устойчивая ремиссия". Человек должен отказаться от алкоголя вообще.
Можно вылечить если есть воля, а если нет, тот бесполезно.
пока человек сам не осознает, пока сам не захочет бросить пить, всё бесполезно.
ни какие уговоры, заговоры, методы не помогут
к сожалению Алкоголизм это скорее всего душевная болезнь. Может и наивно, но посоветую вам сходить в Церковь. А кто ещё может вам помочь ?? Прошу вас не пробовать кодироваться, лёгкий уход от реальности и как обычно последствия могут быть еще хуже. У нас в Мариуполе на базе нашей церкви уже с 96-го действуют несколько реабилитационных центров для нарко- и алкозависимых. Не все.... но многие из тех кто хочет освободиться, получают новую жизнь. Не думайте что я вам заливаю.... Бог свидетель, мне до вас всё равно. Но скажу, что люди имеющие стаж в наркотиках до 10-ти лет сейчас имеют прекрасную жизнь заместо могилы.... Удачи вам !
вшивка. 10 лет не пью
Panaeva .*
кодироваться надо.
Ильмира К