Прочие социальные темы
Когда-то все с ума сходили по Кашпировскому и лечились на его телесеансах. Вы тоже? Вылечили что-нибудь?
Думаю, что только недалёкие люди всерьёз воспринимали таких деятелей, как Кашпировский и Чумак.
Нет, я у него не лечилась: не верю в такое массовое лечение и излечение...
помню, в юности, гости к нам пришли"вино. домино"ну и телек кашпировского показывал фончиком... как пробрало нас всех на"хи. хи"до боли пресса. уж не знаю, Кашпировский ли, либо просто молодость, жажда жизни и хорошее винцо...
Я реалист... и в эту фигню не верил и не верю.
Andriy Minyaylyk
какие мы сурьёзные с утра пораньше.Доброго Вам)))
С удивлением наблюдала, как родственники под его речи раскачивали головами и глаза у них "плыли". До сих пор не понимаю.
У Кашпировского глаза очень нехорошие. Какой из него нхрн лекарь...
Я-нет, а вот пожилые люди и ему, и Чумаку свято верили, и воду заряжали возле телевизора и др. манипуляции проделывали.
По полной аналогии сейчас многие лечатся у Путина, считая его незаменимым.) )
Пройдёт время и ...
Ну как и с Кашпировским.))))
Пройдёт время и ...
Ну как и с Кашпировским.))))
Я первый сеанс посметрела.. поддавшись обшей истерии..)))))))))) . Посмотрела и решила. Гипнотезер. От целителя там нет ничего.
после сеансов Кашпировского уснул человек в нашей области.
Спал месяц.
И чтобы его разбудить собирался консилиум врачей в областной больнице
Хорошо, что я не смотрела его сеансы. Кто знает, как бы отреагировала..))
Спал месяц.
я еще в здравом уме, чтобы по телевизору лечиться
В своё время сеансами Кашпировского вылечила бородавки на подошвах...
Да дед пришел с войны
Лечить было нечего. Не болела я тогда.
Да и сейчас всё ок .
У меня кто то из знакомых часы лечил по телеку в то время, но по моему этим Чумак занимался...
У меня бабка воду всё заряжала, ни хрена не помогло. всё чушь это!
Нет и нет