Прочие социальные темы

Возвращение на телеэкраны Кашпировского - это новое преступление против русского народа?

Согласно заключению экспертизы №10 от 10 января 2007 года №17 занятия, которые проводил Кашпировский являются массовым целительством.Проведение сеансов массового целительства, в том числе с использованием средств массовой информации на территории РФ запрещается.(фрагмент решения Верховного суда РФ о деле Кашпировского). Почему он до сих пор появляется на наших экранах? Он что - агент ФСБ? От себя добавлю, что недавно он категорически отказался креститься, заявив что при этом он потеряет свою силу. Значит он черный маг?Гнать таких уродов в шею! Или посадить лет на 15!
Сатана тут правит бал...
Александр Беляков
Лучший ответ
Надо же чем-то народ отвлечь и занять во время кризиса, а то вдруг думать начнет.
Игорь Ерцкин
вот, млин, как все запущено - у меня и телевизора нет
А Кашпировский разве с сеансами целительства появился на экранах? Порно значит смотреть мы любим, да побольше. А Кашпировского аж на 15 лет! Он еще и пальцем не пошевелил вроде. Вы бы свою энергию да в нужное русло!
Раз он живет, значит имеет такое же право на жизнь. Если он имеет своего зрителя и слушателя, ради Бога, пусть занимается, раз ему верят люди. А то, что с экранов на нас смотрит, но ведь не проводит сеансы, как это было раньше. Помните, когда он появился в первый раз, в стране тоже был кризис. Так что, наверное, это закономерно, и кризис скоро у нс кончится.
Это повод лишний раз не включать телеящик...!
Андрей Баринов
В "первое пришествие" Кашпировского у нас на работу сотрудники привозили телевизоры и мы (с разрешения начальника) смотрели сеансы. Я прекрасно высыпалась на работе за время сеанса под мурлыканье "великого лекаря" (дете было еще малое) и очень благодарна всем за эти сеансы!
Nurali Botirov
Неужели в нашем народе много быдла, стадом идущего туда, куда сказали. Не хотите - не смотрите, не идите не верьте. Ведь никто никого не принуждает. Почему же большинство зрителей сначала стадом ринулись лечиться, а теперь стадом же хотят его наказать. Когда мы научимся иметь собственное мнение и не переклыдывать вину на других? Ведь за то, что вы назвали сейчас преступлением вас тоже в шею можно погнать.
не смотри НТВ, и тебя не будут мучать дурацкие вопросы... .
выбор есть всегда....
Елена *