Прочие социальные темы
Что такое НАЦИЗМ? Это когда русский народ против других наций? или как?
Заблуждение насчет превосходства какой-либо нации над другой.. . Особо курьезно смотрится это в мировых масштабах, где каждая нация (отдельные ее представители естественно) считает себя избранной
Нацизм - доктрина, сочетающая фашизм с расизмом; официальная идеология гитлеровской Германии
нацизм = немецкий социализм, период времени, когда Гитлер мгновенно вытащил немецкий народ из нищеты и грязи и втащил его в ЭПОХУ КОСМОСА И КОМПЬЮТЕРОВ
НАЦИЗМ = ФАКТ, ДОКАЗЫВАЮЩИЙ, ЧТО народ вправе жить счастливо и богато
но ...
нацизм 75 млн немцев был удавлен 400 млн из 72 стран, а сами немцы как народ были истреблены
как в 2011 году коммунизм в Ливии был удавлен НАТОзверьками
но ...
НАЦИ́ЗМ (национал-социализм) — герм. версия фашизма, аккумулирующая его осн. системные признаки и отличающаяся особой акцентацией расизма и милитаризма.
slovari.yandex.ru
НАЦИЗМ (от назв. Национал-социалистской партии Германии) - название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933-1945 гг. Сутью Н. являются тоталитарные террористические методы власти…
dic.academic.ru
Наци́стский — характеризующийся нацизмом. || Ср. неофашизм.
slovari.yandex.ru
dic.academic.ru
slovari.yandex.ru
Русским пох на других. И на нацизм всякий
Нацизм-это когда человек (почему сразу русский? ) ставит свою нацию выше других, а национализм-это здоровое чувство любого уважающего себя народа. человек ДОЛЖЕН гордится своей нацией, посмотрите на японцев, британцев, скандинавов и только В России русских хотят втоптать в грязь, убить в них национальное самосознание.
обычно мы русские всегда и во всем виноваты нас выгнали со всех бывших республик а потом приползли к нам и опять просят что бы мы их опять кормили как это называется я незнаю
одно из названий германского фашизма.
нацист это человек который фанатично любит свою родину и не менее фанатично ненавидит ее врагов -вот пример маленькая страна япония там лозунг -ХАКО ИТО -накроем мир под зонтиком императора, солдат по фамилии Шовин бакланил ФРАНЦУЗСКА НАЦИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО-книга В. Пикуля-ЧЕСТЬ ИМЕЮ-когда вертухай обзывал итальянского пленного нацистом тот возмущался какой я нацист я фашист и когда тот же тормознутый попкарь обзывал немца т фашистом то тот возмущаясь говорил я национал-социалист