Прочие социальные темы

Люди! Че так русский народ еще больше бухать стал? Обидно блин за нацию(остальные национальности меня не интересуют).

Ага, особенно страшно, что женщины спиваются, у нас в России на них ведь всё держится...
Светлана Мирон
Лучший ответ
это стиль жизни такой, ничего не изменится сами себя уничтожим
а хрен его знает. лично я почти каждый день пью. но где вообще видели трезвого сантехника (электрика) . стараюсь не рушить стереотипы...
Bota Jarilkap
потому что нет в России истинного класса интеллигенции.... одних расстреляли, другие за границу уехали.... остались одни рабочие да крестьяне.. а гены... великая вещь!!!! трудно из крестьянина сделать интеллигента....
когда я работал на заводе слесарем и получал 4 тыщи в месяц и бухал каждый день и денег хватало, а вот когда начал работать на себя и доход стал 30-50 тысяч то и пить перестал потомушто денег не хватает.
Лейла Сахипова
Страшно это, когда народ пьет.. . Нет будущего, не цели в жизни.. . Для чего вообще тогда жить?
Margarita Petrosyan
морально слабые! но на все!
Да хрен его знает!! ! Спивается народ!!!! Тема действительно больная!!!!
курение - добавление хим. веществ в сигареты, из за которых у человека вырабатывается зависимость быстрее ( 1месяц-10месяцев, а раньше 1год - 5 лет ), а с алкоголем - так как в прошлом родители ( дедушки бабушки у русских ) пили водку, а не вино, или коньяк, то наследственность очень плохая, водка оказывает более глубокое проникновение в головной мозг и наследственная предрасположенность намного больше ( к зависимости, чем у тех кто пьет вино, или другое, не водку и не спирт ) , и будущие поколения намного быстрее будут увлекаться алкоголем, все таки это же не зря говорилось что те у кого родители пьют недалеко от них ушли... да и просто сейчас некоторая молодежь ( большенство ) видит в этом моду, красоту и отдых....
Елена Жерлова
пьет народ. особенно в деревне. потерялись в жизни потомучто, цели и будущего не видят. одна отдушина напится и забытся, короче политика государства.