Прочие социальные темы
Русский народ великий, а все остальные - нет?
Существовало много великих народов, но самый могущественный это русский народ! И вы, блядь, хоть сдохните тут, но ничего противоречащего этому мне не докажите!
Венера Токсанова (Усеинова)
"...И вы, блядь, хоть сдохните тут" Сразу видно, общаюсь с представителем "Великого Народа"! ;-)
История знает много народов. Но они разнесены во времени, поэтому невозможно выстроить по ранжиру....
в данном случае ты - антисемит
слово ВЕЛИКИЙ есть монополия только одного народа в ЛЮБОЙ стране
например, во Франции, где случилась ВЕЛИКАЯ революция
и таких примеров тысячи
получается, ты еще и лгун
и таких примеров тысячи
получается, ты еще и лгун
Венера Токсанова (Усеинова)
Я же вопрос задал, а не утверждение написал. Чувствуете разницу? ))
А все остальные - просто не русские. . немцы, например :
(Народ не обманешь : Что русскому = здоровье, то немцу = смерть !)
Великий, в наших паспортах до переворота 17-го так и писали ВЕЛИКОРОСС.
Анна Деева
Ну, раз справка имеется, тогда конечно!
мой народ велик... хоть и тёмен пока...
Здравствуй, Дорогой геноссе Гитлер!
Выпьем вновь за Дружбы Договор,
Что джуды стравили нас в той битве -
Мне в Аду - обидно до сих пор!
До сих пор о прошлом я мечтаю,
Как мы пилим Польшу - не спеша,
Надо было нам - и по Китаю,
Вместе врезать! А потом - по США!
Выпьем вновь за Дружбы Договор,
Что джуды стравили нас в той битве -
Мне в Аду - обидно до сих пор!
До сих пор о прошлом я мечтаю,
Как мы пилим Польшу - не спеша,
Надо было нам - и по Китаю,
Вместе врезать! А потом - по США!
Тоже великие....
А, пидарасы всякие.)))))))))))
Великий, и ему не надо это доказывать
А кто такой русский народ?
Страна населена смесью рас, которую не назовёшь народом. (Про США. Запись от 8 октября 1940 г. из дневника Геббельса)
Без российского народа, как то так .
Великий и ужасный...
вишневские - точно ЕВРЕИ
Венера Токсанова (Усеинова)
А по теме есть что сказать? )
Великими были Российская империя, Римская империя, много других народов, а то что осталось сейчас лишь отголоски былого величия. Но все равно люблю свой народ и к другим при этом отношусь нормально и уважительно, в основном.
Русский народ великий.
Нет национальности, есть религия, Ислам.
Римляне тоже были великими, всё что у них сейчас есть это красивые авто.
Ну это же прописная истина