Прочие социальные темы
Мне-30.Ему-22.Отношения - в нетеС разных стран (Россия КазахстанЛюблю-не то слово. Вопрос- перспективы есть? С ума схожу...
Ну кто же и когда знает перспективы? Да и Вы больше наверное любите тот образ, что в интернете. Боже упаси, не осуждаю, даже радуюсь за Вас обоих. И все же нужно как-то встретиться в реале. И разница в возрасте НИКОГДА не была помехой. Любите Сегодня, если чувства обоюдны, то ЛЮБИТЕ ВСЕГДА, КАК СЕГОДНЯ! И плевать, что скажут.
У виртуальных романов практически нет перспектив. И по одной простой причине. Вы любите человека, которого сами себе придумали. Надо встретиться, и Вы убедитесь, что это совершенно другой человек, нежели тот, которого Вы себе представляете.
Есть, конечно, перспективы.. . Подружка моя замуж вышла недавно - полгода переписывались, болтали по скайпу (она в Питере, он - в Воронеже) , потом встретились. А дальше уже и не расставались практически. Вот и свадьба была недавно :)))
в 30 лет надо уже как то научится соображать головой.
я понимаю, что это очень сложно, но нельзя же быть такой дурой.
есть перспективы, у меня знакомая нашла мужа, тоже в инете познакомилась, он с России, счастливы, ждут ребёночка уже, а возраст ни при чём !!
отношения в инете и в реале - настолько разные вещи!! !
возникает только один вопрос - а зачем????
почему бы и нет? ! любите дерзайте... любовь это всё!!!
не надо думать о перспективах... они могут не оправдаться.. .
а вечной любовь не бывает-попробуй...
Любая любовь - хорошая штука! А сколько она продлится, так ли важно?!
Встретьтесь в реале и, возможно, разочаруетесь и успокоитесь.
Влюбитесь в меня.
Аян Санкайбаева
Перебьете чувства к нему?Тогда-легко!Начнем роман???
встретиться надо.. . тогда и ясно будет! где жить будете?
А физиономию - видели, точно он ?
Вы любите свою мечту.
Кто в России, а кто-в Казахстане? Возраст-помеха, если он казах. Переезжайте в Россию. Жизнь-одна. Ничего не бойтесь! успейте пожить в любви, радости и доброте! Удачи вам! Сама живу на Кавказе, старше мужа на 6 лет. Долго не решались афишировать отношения, но теперь уже почти 5 лет вместе.
Аян Санкайбаева
Я из Казахстана.Он-с России.И спасибо за пожелания!
Только не сходите с ума.
Такое впечатление, что Вам 13, а не 30. Вы хоть раз встречались? Вернитесь в реал мадам ( или мадмуазель??) ) В инете можно любить до безумия, даже Шрека- милый, добрый, мужественный парень, чем не идеал))??
ты же сама все знаешь - зачем тебе чужие мысли и свои угрызения совести
кидай его....
Постарайся его забыть, хотя будет очень тяжело, пойми это все вертуальность и ничего с этого не получится, живи реальностью, должно пройти время и все станет на свои места, еще узнаешь что такое настоящая любовь и счастье.
НЕТ!! ! Это Виртуальный Мир!!!!
нее ..с ума со шедшими перспектив не бывает-а вдруг опять вернешься в колею ума и посмотришь ясным взором и увидишь без искажения?? еще это зависит от того куда ты сошел ..если с ума в разум ??вряд ли ..такой вопрос бы не возник..
Есть, если кто-нибудь из вас решит приехать