Прочие социальные темы

Как вам помогли телесеансы Анатолия Кашпировского в 1989-1990г.?

Юра Цвиров
Трудно сказать, кому то он помог, но большинству людей ни чем не помог.
Ажар Максатбекова
Лучший ответ
Ни разу не смотрел эту хрень.
Помогло скоротать время. Зрелище потустороннее, особенно когда понимаешь, сколько вокруг легковерных и неадекватных людей.
Очень помогли. В торговом зале постоянно появляются "гемморойные" скандальные клиенты. Любят пошуметь. Так вот проводили эксперимент. если очень тихо, чтобы не разобрать слов включать не музыку или телевизор а записи кашпировского. клиенты быстро успакаиваются и скандалов нет.
Govher Allabergenova
Мне как-то Чумака слушать больше вставляло...
смотрю на всех с тех пор бычкой, как анатолий
Оксана Исаева
я не проводила на себе эти эксперименты. сразу вначале сеанса начинала реветь белугой и уходила. а матушка моя упорно смотрела и смеялась. к концу сеансов посмеялись вместе и посмотрели для прикола шов ( на весь живот после операции) . шов почти полностью рассосался! мы так и ахнули! вот так то.
конечно. я согласна что Кашпировский обладает силой гипноза. но как это ПОТОМ выльется на всех-большой большой вопрос?!
Mongol *
Я не помню смотрела или нет, а вот дочка посмотрев ТВ, лишилась... бородавок.
Костя Гаращук
Из фокусников достойнее не видела. Интересно наблюдать его работу. Только не зал. Стадное явление массового масштаба подавляет.
От понятия "Человек" остается лужица. И понимаешь, что вот так и живешь в этой лужице-среде.
Umka ...
Никак, моё сознание слушается только меня. Удивление вызывали те, кого корёжить начинало в зале, поначалу думала, что это - подсадные утки.
Женя А
Никак. Какая-то я неподдающаяся )) А очень хотелось!
Не смотрю всякую ерунду. САМОВНУШЕНИЕ-весь секрет этих сеансов.