Прочие социальные темы

люди "подсели" на "магов"....даже Кашпировский в телевизоре?...что вы об этом думаете?

Помойка в мозгах помойка в ящике....
Иван Чеусов
Лучший ответ
А помните начало девяностых, когда жизнь в стране тяжкой и дикой была? Тогда тоже махровым цветом расцвели всякие колдуны, маги и предсказатели. Надо же чем-то отвлечь людей от желания улучшить свою жизнь способоми, не угодными властям. Вот и сейчас этого мошенника снова вызвали.
да не подсели они
просто люди не часто наблюдают ТАКОЙ ИДИОТИЗМ и обсуждают ПОДОБНУЮ НАГЛОСТЬ
Dina Goron
я об этом не думаю - я не подсел на них .
а вообще отсутствие сейчас национальной идеи ( раньше коммунизм строили, у пиндосов патриотизм .. )
очень способствует этому .
Денис Ежов
У меня один знакомый тоже по телевизору людей лечит, неплохо зарабатывает и способности такого рода у него есть, но есть много всяких "но"...
Фигня это какая-то..))))) ) Впрочим сказки любят даже взрослые люди, смотреть забавно.
Amirbek Sagyndykov
это 5 колонна олигархов-цель отвести глаза толпе, это то в чем колдуны профи, чтоб толпа немешала олигархам разворовывать бюджет.
Думаю, надо приобретать тазик и ждать Чумака на первом канале:)))
Шайтанизм
Когда власть придержащии бессильны.... вперед идут "колдуны"... надо же народ чем то занять...
Татьяна Frank
чем бы быдло нетешилось лишбы обдолбано было..
А что еще остается? Надо же чем-то отвлекаться от нашей жуткой действительности.
бесовщина
Nargiza Bazarova
А вы обращали какая там частота смены кадров, ракурс картинки и т. д... .
По мне это манипуляция, гипноз, зомбирование или как хотите называйте.. .
Для чего это...? Отвлечение от реальности... ?
Делайте выводи сами.
Я лично не смотрю больше, свои мозги дороже.
Muslim M
Когда в стране хреново, а людям совсем невмоготу - всегда появляются всякие псевдо маги, целители, предсказатели и т. д.
Невдобняк в карманах пусто - я привык кушать вкусно,
Сухарь знает своё русло, порхает как ТУ-154..
Вспомним молодость возьмём как гири,
Нас ругали и нам говорили,
мы рисковали и делали, те крэк варили. .
И подымали больше, но зато мы стелим дольше. .
Из Киева до Польши, от туда до дому,
там касяк и литр Грольша. .
И я такой же, как и обычно на районе,
пусь в белом пуховом синтепоне. .
Наш айсберг не тонет, за 330 чешки, кальсоны с Японии. .
С лёгким паром и ни какой иронии..
Я думаю, было бы смешно, если б не было так грустно потом. Как надо не любить себя, чтобы довереться первому встречному. Скорее всего на эту удочку попадаются люди, которые сами не хотят приложить никаких усилий, для решения своих проблем. Раньше я часто бегала по гадалкам, пока один умный человек не сказал мне, что прогадываю свою судьбу. В итоге, все что плохое нагадали, все сбылось, хорошее же - только на картах осталось.
В церковь нужно ходить почаще.
Конец 16-тилетнего цикла. Опять у народа появилась потребность в чудесах и магии.. . Пару лет перебесятся и снова на время все это пропадет.
Нельзя людей лишать последнего... Чуда!