Прочие социальные темы
Почему Кашпировский, да и Чумак не лечат своим даром Венерические заболевания?
Не умеют! После их лечения только швы на рубашке рассасываются. ( в одном из писем, которые они зачитывали по телевизору)
Шарлатаны не могут лечить, а могут вылечить только на деньги.
все болезни от нервов только половые от любви.
Там ДОЛЖНЫ быть видны результаты.
Потому, что они вообще ничего не лечат.
Ещё они зубной болью не занимаются.
боятся заразиться
А это не от нервов болезни, а от любви....
я думаю что только они и ответят на Ваш вопрос.
Темf как я понял для Вас актуальна. Но лучше к специалисту...
Откда такие сведения ( о неличении) .
Есть другие данные - что побочно лечились разного рода болячки, в том числе и венерские.
Извините, но на этих дюей по большей части накидывают, хотя в пору было учиться у них. Кто может похвастаться таким числом излеченных.
Не спорю были и провалы. Человеку (ам) (до и после массвой телеистерии)
всегда говорилось о возможном ухудшении, однако люди Шли .
По вопросу венерических заболеваний! Это надо обратиться к врачу, но не к шарлатанам.
Эти напёрстники могут лечить только деньги.
Сами их боятся!
1) У тех кто лечит даже в поликлинике есть разделения. . эти лечят зубы, эти сердце и т. д. Это первый вариант об уской специализации.
2) Вы говорите по заболевания вирусного характера, а они лечат людей от заболеваний с другими причинама, где может помочь психолог. . человек который может убедить. . и стать своего рода пилюлей-пустышкой. Человек просто верит и выздоравливает.