Прочие социальные темы
Почему Россия закупает говядину в Эквадоре? неужели свою не можем вырастить корову? (((
В СССР могли и выращивали, а при гайдаровских либеральных реформах мясное животноводство похерили.
Эквадор тоже должен чем то зарабатывать .там климат позволяет ростить животных и без гормонов, а значит дешевле
Эквадор заинтересован в импорте российской пшеницы, заявил министр по невозобновляемым природным ресурсам Эквадора Педро Мерисальде. Власти Эквадора также обсуждали возможность поставок говядины в Россию.
Ежегодно Эквадор закупает на мировом рынке около 400 тыс. тонн пшеницы, большую часть - в Канаде. В госкомпании тогда отмечали, что поставки из России позволят диверсифицировать рынок.
Источник: tass.ru
Евгений Гладков
Верно. В России ведь никак нельзя своим зерном откармливать своих бычков. Только эквадорских.
Закупает не Россия, а комерсы на свои бабки.
ты что то имеешь против свободного рынка?
Всё решают технологии
В Эквадоре евротехнологии 100000 коров на одного пастуха
В России 10 доярок на 100 коров
Поэтому там дешевле и бизнес покупает
В России 10 доярок на 100 коров
Поэтому там дешевле и бизнес покупает
можем, и будем выращивать, Грудинин даст зеленый цвет для животноводство
Оксана Багина
Грудинин - специалист по реализации турецкой садовой земляники в РФ и по сдаче земель в аренду!
Действительно почему?
Оксана Багина
Колхозов почти не осталось, поля под выпаса и под выращивание фуража заросли лесом, на них уже грибы растут, а в живописных местах возле рек коттеджи растут как грибы... Все надо начинать с нуля, а для этого нужна государственная программа: буржуи не любят длинные (долгие) деньги!
Политика. Ну и себестоимость продукта. Индонезия за российское вооружение пальмовым маслом рассчитывается. А Эквадору удобней мясом. Бартер называется. Мясо глубокой заморозки, мертвое мясо. Лучше не есть. Ну а своих коров не хватает.
Свою выращиваем только она уже тоже вся нашпигованная дерьмом, а от Эквадора оно дешевле.
Наверное наши коровы несъедобны...
Эквадорским крестьянам деньги нужнее, чем нашим!
Наши потерпят!
В Эквадоре коров убивают на мясо, а
в России коровы
помилованы и дают молоко для
приготовления россиянам чистых молочных продуктов.
в России коровы
помилованы и дают молоко для
Из коров птичье молоко делают
Не может. Ещё не до конца подняли с колен. Надо ещё 6 лет....
При отсутствии стабильности в политике и в экономике выгодны только те вложения, которые приносят быстрые деньги, а выращивание говядины-дело долгое, по сравнению, например, с птицей.
Главное, что не у Гейропы! У нас же война с Гейропой, мы им запретили ввозить еду.
Импортозамещение проводим.
Корову вырастить дольше чем птицу или свинью.