Прочие социальные темы
Почему Россию не пускали в Олимпиаду 2018 года? А теперь?
Так мы ж «империя ЗЛА»...) Нас же, оказывается, надо теснить по всем фронтам, загоняя в угол и бацая хуком справа, слева, исподтишка - по башке, лишать дыхания, нанося удар в солнечное сплетение... во-о-от такая картинка... УНИЧТОЖИТЬ нас, в общем и целом, стр-р-растно желають закордонные энд заокеанские дикари, считающие себя не меньше, чем неким светоносным булыжником во лбу цивилизации ( что в корне неверно)... и уже да-а-авненько так наглым желальщикам этого хоцца... аж со времен Ивана Васильевича, царя Московского... прозванного западным отребьем Грозным. А потому, раз мы сопротивляемся и вообще во все времена и в общем -т. е. сейчас, и сами начинаем теснить противника, то у шакалов старо-новая тактика: зайти к нам со спины ...и - по тылам...) Спорт всегда был тылом, в котором мы были уверены, а теперь нас, орудуя МОКОМ и ВАДА, обескровливают, пытаются обессилить, нагло, самоуверенно и бесцеремонно... НЕ ВЫЙДЕТ. Россия никогда никому не сдавалась, мы выиграем и этот поединок... ВЧИСТУЮ... Победа будет за нами, не стоит даже сомневаться. Возможно не сразу, но мы из тех, кто умеет ждать и побеждать.
накосячили НА Украине
Владислав Драгун
Что накосячили? Третью мировую?
А теперь пустили
Владислав Драгун
Не всех русских, например, чемпионов не пускают
Мне кажется, что все эти истории с российским спортом только подогревают интерес к спорту...
Эдакий захватывающий сериал, только международного воздействия...
Такой сорт людей!.., которым всегда плохо, когда другим хорошо и получается ещё и медали на Олимпиадах выигрывать!

А тперь 2022?
Владислав Драгун
2018 год сейчас!
Так и не пустили.
Потому что Россия - страна изгой, на олимпиадах таким не рады.
Владислав Драгун
Попрошу Россию перестать быть изгоем
Гулзат Шамренова
Бред. Уважаемый автор явно не видит того, что открыто всем :подковерные игры в уничтожение России перешли в новую стадию и ВАДА, вместе с МОКом, выполняют заказ США, которым страшно неохота оказаться региональной державой в многополярном мире...)
санкционая политика
Не пустили? Это ещё посмотрим кто там решать будет.
Господи! Где ваша грамотность?! АУ?!
Противно читать вопросы...
Владислав Драгун
Это где твоя грамотность?!
ВАДА после расследования и внезапных смертей от инфарктов причастных к допинговому скандалу выяснилось что все дороги ведут в ФСБ (А на ФСБ естественно обвинений не выдвинешь)
РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) не смогли гарантировать отсутствие корупций в своей организации и отказались предоставить доступ к пробам мочи спортсменов, хранившихся в московской антидопинговой лаборатории.
результат=5 декабря 2017 года МОК отстранил Олимпийский комитет России (что равнозначно отстранению команды России) от участия в Олимпийских играх 2018 года.
Парень Простой! ! ! Зато Dyшо Zoлоtoй
При расследовании смертей спортивных функционеров криминальной составляющей не выявлено, смерти имели естественные причины. Гарантировать отсутствие коррупции не возможно вообще ни у кого и никогда, особенно этим страдает то же ВАДА и МОК, а так же ФБР. Кстати, факт любой коррупции желательно доказать, а к нам выдвинуты только обвинения, БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. У ВАДА связи с ФБР, об этом с недавнего времени осведомлен весь спортивный (и не только) мир. Поэтому объективным это агентство быть никак не может и ...напрасно берет на себя роль вершителя судеб: эта подлянка закончится переформированием организации и отстранением с высших постов всех, кто инициировал допинговую атаку на российских спортсменов. Спорт не принадлежит ни МОКу, ни ВАДА, ни, тем более, ФБР.